Чем закончится сериал «Случайный кадр» и что скрывают герои?

Чем закончится сериал «Случайный кадр» и что скрывают герои?

Чем закончилось?

Новинка российского кинематографа заслуживает внимания даже требовательных сериаломанов. Зрителю будет интересен ход сериала, а также его неожиданные повороты. Сериал показывает опасную и неожиданную сторону работы следственного комитета. Для нетерпеливых можно сразу прочитать, чем закончится сериал Случайный кадр, но если хочется сохранить интригу до конца, то не стоит этого делать.

Краткий сюжет

Главной героиней сериала является Нина Нестерова — старший следователь по особо важным делам. Её работа приносит ей удовольствие, благодаря чему у неё много раскрытых дел. Стоит отметить, что большинство дел были весьма резонансными, поэтому героиня привыкла к неожиданным ходам и опасностям. Вторым основным героем является Никита Комаров, которому Нестерова предложила работу по громкому делу. Героям предстоит расследовать пожар, который произошел в одном из ночных клубов. Казалось бы простое дело, но оно может иметь самые неожиданные повороты. У старшего следователя есть подозрения, что в деле замешан крупный бизнесмен Борис Бобров и доказать это будет её главной задачей.

Данные о киносериале

Сериал впервые появился на экранах в мае 2021 года. Буквально за несколько дней были выставлены все 12 серий киносериала. Создатели заверяют, что не планируется продолжение картины. Всего для просмотра сериала уйдет около 10 часов, но это время будет захватывающим и интересным. Создатели сериала большое внимание уделили как актерскому составу, так и сюжетной линии. Неожиданные повороты держат внимание зрителя до самого конца. В сериале показываются человеческие отношения, особенности коммуникации между людьми, а также проблемы современного мира. Не всегда богатство и власть позволяют избежать сложных ошибок, как и тяжёлых испытаний.

Чем закончится сериал случайный кадр

С первой серии сюжетные линии делают неожиданный поворот. Похищение девушки Никиты Комарова не может остаться бесследно, что ещё больше наталкивает на мысли виновности определённых людей к пожару. Что бы понять насколько виновны те или иные люди, героям придется пройти серьёзный путь и найти много улик.

Жизнь главной героини весьма насыщенная событиями, поэтому взаимоотношения с семьёй постоянно страдают. С такой любовью работа вытесняет из жизни другие интересы и людей. Героиня настолько увлечена доказательством виновности Бориса Боброва, что пропускает много важных моментов для неё самой и её семьи. Такое решение в итоге станет очень дорогим для неё.

Во время изучения материалов о пожаре появляются данные о переводе большой денежной суммы на счёт родного брата пожарного инспектора. Новые данные наталкивают главную героиню на мысли, что помимо простого пожара было что-то ещё, что пытаются скрыть.

Благодаря своей скрупулезной работе Нина Нестерова находят неточности в работе медэксперта и определяет, что не хватает результатов вскрытия одной погибшей. Для уточнения отдельных вопросов главная героиня добивается эксгумации тела Анны, про гибель которой в деле минимум фактов. Во время следствия также всплывает интересный факт, что Анна была убита до пожара, а в предсмертной записке Марина указала на то, что Аня была совершенно неслучайно в том клубе. Самым удивительным фактом является то, что в ту ночь в клубе была и девушка Никиты Комарова — Лара, которую ранее похитили. Возникают мысли, что девушка была похищена совершенно неслучайно и могла сфоткать что-то лишнее.

Мистическим образом обнаруживается, что в процессе съёмок был повреждён фотоаппарат и Лара сдала его в ремонт, после чего он был у подруги. Именно в этом фотоаппарате обнаруживается флешка с фото доказательствами. Новые фотографии позволяют определить убийцу. Убийца носил характерный перстень, что существенно облегчает его поиски. Борис Бобров оказывает содействие следствию, поэтому открывается много новых интересных фактов. Экспертиза доказала, что убийцей является его сын Александр Бобров, именно поэтому отец пытается выгородить своего ребенка. Сериал Случайный кадр заканчивается тем, что виновник в поджоге и убийстве Анны пытается выстрелить в полицейских, но они не дают ему этого сделать и перед этим убивают его.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: