Чем закончится сериал «Тайны следствия» 21 сезон

Чем закончится сериал «Тайны следствия» 21 сезон

Чем закончилось?

Зрители с нетерпением ждали выхода 21 сезона сериала «Тайны следствия». И кинокартина оправдала их надежды. В бой вновь вступает бесстрашный и честный следователь Мария Швецова. Коллеги ее уважают за преданность делу. Зрители же полюбили героиню за обаяние и неутомимое желание добиваться справедливости всеми возможными путями. Ее авторитету мог бы позавидовать практически любой следователь. Какой будет финал у этой увлекательной истории, полной подозрений и новых открытий?

Расследование убийства Хлебниковой словно зашло в тупик. Следователи подозревают несколько человек, которые могли быть причастны к ее гибели. Один из них — серийный грабитель. Также оперативники не исключают, что к этому преступлению приложил руку кто-то из близкого окружения женщины. Кто-то на протяжении долгого времени вынашивал план, чтобы отомстить Хлебниковой. У следствия есть вопросы и к застройщику Полевода.

Убитая была членом инициативной группы, куда входили обманутые дольщики. Спустя некоторое время к Марии Сергеевне за помощью обращается еще одна обманутая дольщица. Женщина подозревает, что за ней следят. Обманутая дольщица не исключает, что ее тоже могут убить, ведь такие попытки уже были. Однако у следствия есть подозрения, что в этом непростом деле замешан не застройщик.

Планов, Кораблев и Курочкин несут службу в одном отделении. Ночью оно было арендовано съемочной группой, так как там проходила запись детективного сериала. В процессе было занято большое количество человек. Именно из-за возникшей на площадке суеты труп Константина Мальцева был обнаружен не сразу. Сомнений не оставалось. Осветитель был убит. Его тело было найдено в камере, в которую был помещен бомж. Преступник был арестован за драку. При задержании он сказал, что его зовут Алексей Васильев. По его словам прибыл он из Астрахани. Однако теперь в камере никакого бомжа не было.

Курочкин, Кораблев и Колонкова получили новое задание. Их оперативная группа была направлена на расследование очередного преступления. На автостоянке был обнаружен труп мужчины. Тело принадлежало владельцу крупного склада Валерию Ярунину. Труп находился в машине, которую преступник успел облить бензином. Однако он не смог завершить задуманное. Возможно, злоумышленника кто-то спугнул, ведь автомобиль он так и не поджег. Причина смерти Валерия Ярунина совпала с причиной Константина Мальцева. И владельцу склада, и осветителю съемочной группы свернули шею. Все указывало на то, что эти преступления совершил один и тот же человек.

Преступление произошло на конечной остановке автобуса. Именно там было обнаружено тело Гончаренко. Водитель был убит выстрелом в лоб. Это произошло поздно вечером. Труп Гончаренко находился в хвосте салона. В автобусе также была обнаружена и гильза. Эксперты предполагают, что к убийству причастен непрофессиональный стрелок. Опытный снайпер старается не оставлять на месте преступления никаких улик. Но мнения оперативников разделились. Планов практически уверен, что преступление совершено на бытовой почве. Возможно, между водителем и пассажиром произошла словесная перепалка, в ходе которой последний и применил оружие. Мария Сергеевна сомневается, что убийство произошло из-за конфликта.

Интуиция и на этот раз не подвела опытного следователя. Когда пистолет проверили по базам, выяснилось, что это орудие уже фигурировало в двух убийствах, которые были совершены в Екатеринбурге. В Гончаренко стреляли не просто так.

Марию Сергеевну не покидает мысль, что они что-то упустили в ходе расследования. Есть подозрения, что есть свидетель, которого они пропустили. Платонов вновь и вновь сопоставляет события, предшествующие убийству. Кажется, у него получилось вычислить какую-то связь с преступлением. Около месяца назад Гончаренко и сын преуспевающего бизнесмена «не поделили» дорогу. Это был родственник авторитетного Геннадия Багирова, более известного благодаря своему прозвищу Багир. Вскоре героиня получает крайне неприятную весть. Мария Сергеевна узнает, что ее дочь Злату взяли под стражу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: