Чем закончится сериал «У прошлого в долгу»

Чем закончится сериал «У прошлого в долгу»

Чем закончилось?

Название этого сериала звучит точь-в-точь как имя какой-нибудь нравоучительной советской телепередачи, старомодной даже по меркам позднего Союза. «У прошлого в долгу». Но под невинным названием кипят такие африканские страсти, которых трудно ожидать даже в недоброй памяти 1990-е годы, когда старые товарищи и близкие родственники вмиг становились злейшими врагами, а жизнь что в провинции, что в Москве превращалась в непрерывную борьбу за выживание.

Юная Вероника мечтает стать певицей, но родной город не может ей предложить ничего, кроме торговли или места на одном из еле сводящих концы с концами предприятий, в лучшем случае — должности секретарши у какого-нибудь босса. Понимая, что дома ей ничего не светит, девушка едет в Москву и успешно сдает экзамены. Здесь она и встречается с обходительным Вадимом, который умело «пудрит мозги» молодой провинциалочке, верящей в любовь до гроба и в клятвы мужчины, готового носить свою возлюбленную на руках. Роман развивается стремительно, и через пару недель Вадим уже просит Веронику быть его женой. Увы, семейное счастье оказалось недолговечным, словно мыльный пузырь.

Вскоре Вероника узнает, что Вадим не испытывал к ней никаких пылких чувств, и женился лишь затем, чтобы досадить родителям, показав им свою независимость и самостоятельность. Узнав о том, как использовал ее Вадим и как относится к ней тесть, ревнующий сына к невестке, Вероника уходит от мужа, не подозревая, что носит под сердцем его ребенка.

А тем временем Веронику поджидает ее истинная любовь. Вернее, мы видим, что в нее влюблены сразу двое молодых людей, Константин и Кирилл. Оба росли с ней в одном городе, у них есть общие знакомые и общие воспоминания. Более того, Кирилл знает о Веронике то, что видела только она и Вадим. Ведь он видел их любовное объяснение, после которого Вероника кинулась в скоропалительный брак, словно мотылек в огонь свечи.

Между первой и финальной серией проходят многие годы, так что Вероника успевает исполнить мечту юности и сделаться знаменитой певицей, пережить еще несколько любовных разочарований и в придачу найти девушку, которая может оказаться ее родной дочерью. Ведь после расставания с Вадимом Веронике пришлось вернуться в родной город, чтобы родить там ребенка. Подрастающая Маша погибнет в пожаре, который мог быть как несчастным случаем, так и подстроенным каким-то недоброжелателем покушением на злодейское убийство. Узнав о гибели дочери, Вероника сама призывает смерть, но время идет, и жизнь залечивает все раны.

Не каждому зрителю, даже заядлому любителю сериалов, удается досмотреть 16-серийный фильм до конца. Кого-то отвлекают домашние заботы, которые невозможно переложить на других людей, других зрителей ждут собственные романтические встречи, общение с друзьями и другие приятные дела, кому-то приходится работать даже в неурочные часы. А некоторые просто устают следить за запутанными отношениями героев и «переключаются» на другие телевизионные зрелища.

Тем не менее судьба Вероники остается загадкой, которая будоражит воображение и не дает покоя. Удастся ли ей узнать, что произошло с несчастной Машей? Встретит ли она достойного мужчину, которого сможет полюбить как равного? Как «развяжутся» ее отношения с прежними возлюбленными, которые упрямо не хотят исчезать из жизни Вероники?

Зритель, досмотревший сериал до конца, будет вознагражден. Но чтобы не подвергать вас мукам неизвестности, мы все же расскажем, чем завершилась история Вероники. Итак, подозрения героини насчет того, что Маша — не ее родная дочь и участвует в какой-то хитроумной интриге, оказывается правдой. Но сердце чувствует родных, и Вероника все же находит свою чудесно спасенную дочь. Ее зовут Нора, у нее чудный голос и она тоже хочет стать певицей.

После множества треволнений и козней врагов, желавших погубить Веронику, мать и дочь наконец воссоединяются. Здесь же выясняется, кому принадлежит сердце Вероники (подсказка: это один из ее долготерпеливых поклонников), В финале они объясняются, друг Вероники устраивает праздник, и они веселятся с самыми близкими людьми.

Вот так заканчивается эта история, в которой есть и любовь, и предательство, и козни бандитов, и гибель друзей, и счастливые открытия и воссоединения. Если вы любите мелодрамы с множеством героев, сильными страстями и счастливым концом, этот фильм точно для вас!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: