Чем закончится сериал «Вместе навсегда»

Чем закончится сериал «Вместе навсегда»

Чем закончилось?

В последней серии «Вместе навсегда» все сюжетные линии подходят к концу.

Кабинет Максима обыскивают. В сейфе находят папку с документами, принадлежавшими Виктории. На них – кровавые следы. Это доказывает, что Максим убил Вику, его задерживают, обвиняют в убийстве.

Из-за открывшихся сведений с Романа снимают обвинения и выпускают его из тюрьмы. Мужчину встречают его дети, Лиза и Екатерина. Лиза счастлива, что он освободился, обнимает его. Однако ее счастье омрачается печальной новостью – Роман говорит, что не любит ее, а любит только Екатерину.

Александр увольняется из полиции после всего, что произошло с его отцом. После увольнения он планирует заняться компанией, принадлежавшей его отцу.

Лиза, Екатерина и Алевтина собираются вместе, чтобы выпить кофе. Лиза желает отомстить Екатерине за то, что произошло, и незаметно подсыпает яд в чашку, которая предназначена для сестры. Однако происходит ошибка, и отравленный напиток достается Алевтине. Та выпивает его и умирает. После произошедшего Лиза сходит с ума.

Роман желает встретиться с Катей, чтобы обсудить предстоящий развод. Они направляются в ЗАГС, чтобы развестись, но запланированное событие не состоялось – по дороге в него Екатерине становится плохо. Роман меняет маршрут – он отвозит Екатерину в больницу.

В больнице их замечает Мария. Она фотографирует пару и отправляет сделанный снимок Александру. Когда Екатерина направляется домой, тот устраивает ей скандал из-за сделанных фотографий.

Константин и Нина заключили брак. Их свидетелями становятся Александр и Мария.

Екатерина снова встречается с Романом – в бассейне. Их застает Александр. Ему не нравится, что они снова встретились. Когда Екатерина на время выходит из бассейна, Александр и Роман дерутся. В драке они падают в воду. Александру удается выбраться из воды. Роман не столь удачлив – вернувшаяся Екатерина обнаруживает его на дне бассейна. Девушка решает его спасти, ныряет в бассейн. Ей удается вытащить его из воды и откачать, однако для этого приходится приложить слишком много усилий. В результате девушке становится плохо. Она попадает в больницу – у Екатерины выкидыш.

Узнав о том, что Екатерина потеряла ребёнка, Александр говорит, что это к лучшему. Из-за этой фразы Екатерины понимает, что Саша готов пойти на всё ради достижения своей цели. Она решает расстаться с ним навсегда. Александр возвращается к Марии, она его принимает.

Роман и Екатерина все-таки разводятся. После развода Екатерина благодарит Романа за всё, что он сделал для неё. Она говорит, что Роман именно тот, ради кого ей стоит жить, однако она всё равно уходит и прощается с мужчиной.

Через несколько месяцев у Маши начинаются роды, Александр везёт её в больницу. Девушка рожает мальчика и при этом умирает. Александр узнает, что появившийся на свет ребёнок не его, а Сергея. Он принимает решение отказаться от ребёнка.

Роман ищет Катю и находит ее. Он просит её вернуться к нему, и также сообщает, что отец девушки не погиб в тюрьме и ему удалось его разыскать. Екатерине удаётся наконец встретиться со своим отцом. Вся семья едет домой. После описанных событий Екатерина признается Роману в любви, они решают пожениться заново. После регистрации брака Катя и Роман встречают Александра в парке. Александр рассказывает о том, что Мария умерла и её ребёнок не его. Он уходит, говоря о том, что сломал свою жизнь из-за связи с неподходящей женщиной.

Максим предлагает Александру убить Романа, получить его деньги по наследству и вернуть себе Екатерину. Александр на это соглашается, он подкладывает бомбу в автомобиль Романа. Однако всё идёт не по плану – за руль машины садится Екатерина. Увидев это, Александр решает спасти девушку от гибели и вытаскивает её из машины. Александр погибает после взрыва, так как он получает сильные ранения. Перед смертью он признается Екатерине в любви. Максим узнает, что его сын умер и понимает, что он виноват в этом. Не вынося этого, мужчина решается на самоубийство. Катя с Романом усыновляют ребёнка Маша и Сергея.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: