Чем закончится сериал «Жизнь прекрасна» 2021

Чем закончится сериал «Жизнь прекрасна» 2021

Чем закончилось?

Сериал «Жизнь прекрасна» посвящён теме любви и расставания. Люди всегда стремятся обрести покой и личное счастье, поэтому ищут друга друга в надежде обрести себя.

Главной героине Светлане уже сорок три года. У неё был любимый муж Николай и дочка по имени Лена. Она всегда была счастлива в браке и не думала о том, что что-то может измениться. Но однажды пришла беда. В жизни Николая появилась красивая любовница Виктория, ради которой он бросил семью. Он подал на развод и семья была разрушена. Но обо всём по порядку.

Ради любви и семейного счастья люди идут на различные жертвы. Так Светлана пожертвовала своим высшим образованием, бросив учёбу в высшем заведении после двух лет учёбы. У нее родилась дочь и есть муж. Идут годы. Дочь выросла, а супруги поняли, что уже больше не хотят быть вместе. Прошло уже 20 лет. Светлане приходится смириться с тем, что её муж встретил другую и ушёл вместе с ней жить. К тому уже неё не осталось денег для дальнейшей жизни. Дочери к тому времени исполнилось 19 лет и она является студенткой, поэтому не может зарабатывать деньги. Однако близкая подруга Светланы по имени Мила считает, что не стоит впадать в отчаяние, ведь всё только начинается. Она старается выводить её в свет и однажды они оказываются на ночной дискотеке. Там судьба сталкивает её с Виктором. Они вместе уезжают в гостиницу. Но утром, к сожалению в ней просыпается чувство отторжения и она решает больше никогда не иметь никаких дел с Виктором. Однако жизнь сложится по-другому.

Её дочь Лена находится в отношениях с Кириллом. Но он решает прерваться с ней отношения. Об этом, в рыданиях, Лена говорит Светлане. Дочь в шоке от произошедшего, так как ничто не предвещало разлуки. Мать успокаивает её. Светлане не остаётся ничего другого, как признаться дочери, что она была в отношениях с Виктором, который является отцом Кирилла. Вероятно его сын узнал о том, что его отец был в отношениях с матерью Лены, поэтому бросил её. К сожалению, всё это является просто мелочью с главной бедой, которая ожидает Светлану с дочерью. Алименты, которые выплачивал ей бывший муж, она больше не будет получать. Дочь повзрослела. Теперь нужно решать проблему того, на что они будут жить. Лена предлагает матери заняться ресторанным делом. У Светланы есть отличные кулинарные способности. Теперь она начала ходить по ресторанам и предлагать свои услуги. Но её нигде не принимают на работу. И всё же в одном месте ей улыбнулся счастливый случай.

Однако затем Светлана приходит к Николаю и просит, чтобы он принял её к себе. Она напоминает ему о том, что у них есть дочь, которую необходимо содержать, а начисление алиментов закончилось. Бывший муж ни за что не хочет принимать её предложение. Он говорит о том, что даст Лене денег при личной встрече. Светлана не хочет говорить дочери о том, что у них закончились средства. Но Лена сама работает в одной организации, которая занимается клинингом. У неё есть отложенные деньги, которые она выдаёт матери. Беда одна не приходит и вскоре у Лены начинаются проблемы. За ней пытается ухаживать сын владельцев особняка, где дочь Светланы занимается чисткой. Однажды она разбивает вазу, которая стоит большую сумму денег. Теперь хозяйский сын шантажирует её и заставляет пойти с ним на дискотеку. Но у Лены есть заступник.

Финал истории — счастливый. Роман, настроен серьёзно по отношению к Светлане. Они вместе проводят время за городом, среди красот природы. Они рассказывают друг другу о самом личном. Благодаря Роману, Светлана начинает общаться с Виктором. Хотя они и до этого уже знали друг друга. Виктор выдаёт Светлану, рассказывая Роману, что она оказывает эскорт-услуги. После этого Роман выгоняет Свету. Однако узнав как дела обстоят на самом деле, он извиняется перед ней. Они вновь соединяются. Кроме того, Светлана отказывают бывшему мужу Николаю, который хотел вернуться в семью и предлагал взять её на работу.

В итоге, в конце сериала Светлана остаётся жить с Романом. Её дочь также находит себе пару. Счастливый конец истории «Жизнь прекрасна» оправдывает название. Иногда хочется верить в чудеса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: