Что можно посмотреть из фильмов подростку

Что можно посмотреть из фильмов подростку

Блог

Многие интересуются, какие фильмы подойдут для подростков, на сегодняшний день есть целый ряд подборок, в которых вы можете увидеть, что можно посмотреть из фильмов подростку. Такие фильмы чаще всего рассказывают о молодых людях, это какие-либо реалистичные истории, сериалы, фильмы про школьников, приключения. Чаще всего это история любви, именно то, что интересует любого подростка. На разных платформах вы можете увидеть разнообразные списки фильмов, и какой будет смотреть ваш подросток, зависит от его предпочтений. Иногда предлагаются фильмы, которые давно известны, есть совершенно новые картины. Многие из них являются развлекательными, но чаще всего это фильмы, которые заставляют подростков задуматься о своем поведении, образе жизни, который они ведут. Многие фильмы получают продолжение, через некоторое время выходят новые части, как продолжение той или иной истории.

Одним из известных фильмов является «Чумовая пятница», где главную роль сыграла звезда подростковых фильмов нулевых Линдси Лохан. Этот фильм рассказывает о том, как мама с дочкой поменялись телами, в результате столкнулись с проблемами. Между ними всегда происходили ссоры, но теперь каждый из них должен испытать все трудности своей жизни на себе. Не менее интересным является фильм Дрянные девчонки, его также стоит посмотреть всем подросткам, фильм рассказывает о девушках, которые являются лидерами в школе, а новенькая девочка пытается влиться в их компанию, но в результате становится такой же стервой как и они.

Что касается новых фильмов, то можно выделить фильм «Всем парням, которых я любила». Этот фильм можно назвать франшизой, потому что вышло три части фильма. Первая часть начинается с того, что Лара Джин, будучи очень романтичной и влюбчивой, пишет письма всем парням, которых она любила и хранит их, но сестра решает их отправить адресатам. В результате начинается путаница, письма попадают к парням, они начинают проявлять интерес к Ларе Джин.

В результате все оборачивается в интересную любовную историю. Каждая часть фильма рассказывает о том, как развивались отношения главной героини с одним из мальчиков, в которого она была влюблена еще в младшей школе. Если подростки увлекаются чем-то фантастическим, то можно посмотреть фильм Сумерки, он по сути также о школьниках, хотя главные герои вампиры и оборотни. Данный фильм состоит также из множества частей о герое, они давно стали культовыми. Главная сюжетная линия — развитие отношений между Беллой и Эдвардом, которые постоянно сталкиваются с опасностями.

Не менее интересным является фильм «Джуманджи«, который основан на том, что подростки попадают в игру, которую они любили в обычной жизни. Теперь они становятся сами героями игры, им необходимо выжить. К тому же они воплощаются в тех героев, на которых они не похожи в реальной жизни.

Фильмов очень много, и все зависит от вкусовых предпочтений, но есть целый ряд картин, которые привлекают всех подростков, например, фильм После, который основан на книгах. Изначально девушка писала свои мысли в блоге, они были доступны в Интернете, но в дальнейшем все так заинтересовались сюжетной линией, что это все было оформлено в несколько книг, по которым и был снят фильм взаимоотношений подростков в колледже.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: