Что посмотреть из фильмов, если все видел, а хочется нового?

Что посмотреть из фильмов, если все видел, а хочется нового?

Что посмотреть

Если часто смотреть кино, мультфильмы и сериалы, то рано или поздно человек приходит к проблеме выбора дальнейшей картины. Пересматривать старые пока не хочется, а новые не очень заинтересовывают. Именно для такой ситуации мы составили целый список из хороших картин, которые будет интересно посмотреть даже тогда, когда все видел. Здесь каждый найдет себе хорошее кино, сериал или мультфильм. Мы, конечно, концентрировались именно на первом, но и другие варианты слегка затронули. В общем, смотрите и выбирайте!

Что посмотреть, если все уже видел? 1. «2+1» или «Двое — это семья»

Настолько трогательную и яркую историю еще нужно поискать. Главный герой всегда жил легко и беззаботно, не думая о других. Вот только бывшая оставила на него общего ребенка. Он хотел было вернуть девочку, но сделать это не получилось. Теперь у мужчины начнется совершенно иная жизнь, полная как радости, так и грусти.

2. «Уйти красиво»

Представьте забавную ситуацию, как трое пожилых мужчин решили ограбить банк. Казалось бы, как им это удастся? Вот только герои этого фильма серьезно готовы пойти на это. Комедия, полная действительно хорошего юмора и потрясающих актеров, точно должна появиться в вашем списке просмотренного.

3. «Таксист»

Это нереальное кино — о нем не сказать иначе. Оно настолько глубокое, настолько интригующее и жизненное, что не хочется раскрывать не единой подробности сюжета. Скажем лишь одно: главный герой — таксист, который видит все ужасы современного Нью-Йорк. Временами ему хочется, чтобы адский ливень спас этот мир. Кто знает, что может сделать человек с подобными мыслями.

4. «Человек-паук: Через вселенные»

Фантастический и неповторимый мультфильм. Особенно интересно его дизайнерское решение, которое приятно удивило. Комиксный стиль пошел мультфильму на пользу, а отличный сюжет и яркие персонажи заставляют получать удовольствие от каждой минуты просмотра. Такие супергеройские мультфильмы одобрит каждый!

5. «Вся королевская рать»

Как «прикрыть» домогательство со стороны президента? На кону выборы, а рейтинг уверенно падает? «Королевская рать» президента готова исправить все «косяки» своего начальника. Этот фильм покажет нам принцип работы PR-агентств, информационных центров и СМИ. Великолепная экранизация книги!

6. «Самурай Джек»

Геннди Тарковский смог создать очень необычное произведение с не менее необычным сюжетом и рисовкой. Его мультфильм расскажет о самурае, попавшем в ужасное будущее, причиной которого стало всемирное зло. Что же делать бедному самураю? Поверьте, работа действительно стоящая, жаль, что подобных мультфильмов у нас мало.

7. Клаустрофобы» или, как оригинале, «Квест комната»

«Игра в кальмара» стала хитом прошлого года. Но что, если мы скажем о том, что подобные фильмы существовали и раньше? Герои оказываются втянуты в квест, цена которого — жизнь. Каждое испытание грозит смертью. Теперь им предстоит действовать сообща, ведь умирать не хочет никто.

8. «Худеющий»

Неплохая экранизация книги Стивена Кинга. Главный герой сбивает цыганку, а из суда выходит невиновным. Конечно же, древний род не оставит этого просто так. Теперь излишне тучный мужчина начнет худеть, причем стремительно быстро. Казалось бы, это же хорошо, вот только на идеальном теле проклятие не остановится. Оно высосет все соки из него, если, конечно же, герой не получит прощение.

9. Сериал «Меня зовут Эрл»

Очень забавный сериал об одной Эрле. Он получает огромную сумму денег, но теперь ему предстоит исправить все «косяки», которые он натворил за свою жизнь. Вот только их было уж слишком много!

10. «Мертвая зона»

Главный герой попадает в кому, выходит из которой уже со сверхспособностью — а именно он видит смерть. Сколько же всего он может сделать! И поверьте, такая возможность ему будет предоставлена!

Теперь наверняка вы сможете найти себе что-то подходящее! Помните, если вам нечего смотреть, то дело в узком диапазоне поиска. Хорошее кино всегда найдется — нужно лишь его увидеть, что иногда бывает очень тяжело. Заранее желаем приятного просмотра!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: