Что посмотреть из сериалов Нетфликс? Топ 10

Что посмотреть из сериалов Нетфликс? Топ 10

Что посмотреть

Нетфликс — удивительный стриминговый сервис! Он породил огромное количество как достойных высшей похвалы сериалов, так и не самых лучших работ, пытающихся «выжить» лишь на актуальной повестке. Мы же сегодня расскажем о сериалах из первой категории, то есть по-настоящему качественных. И да, таких действительно много!

Мы постараемся максимально разнообразить этот список, чтобы каждый читающий эту статью нашел для себя что-то подходящее. Тогда и споров по поводу выбора картин не будет, ведь все станут счастливы!

Что посмотреть из сериалов Нетфликс?

Будьте уверены, следующие картины надолго притянут ваше внимание!

1. «Игра в кальмара»

Насколько же популярным стал сериал в 2021 году! Пародии, шутки, мемы, спойлеры — в интернете все говорило о нем. А сюжет прост, тем и интересен: группу людей приглашают поучаствовать в «веселых» детских играх. В случае победы им обещают миллионы, а в случае поражения — смерть. Теперь им предстоит сделать выбор — играть или нет? Но что делать, если их жизнь в разы хуже, чем то, что может случиться на играх?

2. «Во все тяжкие»

Главные герои, учитель химии в школе и его бывший ученик, решают заработать крупную сумму денег. Их план в том, чтобы самостоятельно делать наркотики, а затем продавать их. Но деятельность особенно криминальная, поэтому данный план находит некоторое «сопротивление» со всех сторон.

3. «Невероятные приключения ДжоДжо»

На Нетфликс «Невероятные приключения ДжоДжо» появились лишь с 6 сезона, но сейчас можно увидеть и предыдущие. Это аниме расскажет об удивительной семье Джостаров, в которой поколение из поколения появлялся ребенок, чье имя сокращалось до «ДжоДжо». И эти члены семьи обладают удивительной силой, которая и позволяет им сражаться до конца. Вампиры, древние люди, владельцы стэндов — много кто желает перейти им дорогу. Но ДжоДжо никогда не сдается!

4. «Очень странные дела»

В небольшом городке узнают страшную правду о тайных экспериментах, странной маленькой девочке и сверхъестественных силах. Виной всему — пропажа мальчика. Что же они сделают для того, чтобы пролить свет на эту ужасную историю?

5. «Аркеин»

Компьютерная игра «Лига легенд» породила этот интереснейший сериал. Города-близнецы Пилтовер и Заун оказываются втянуты в длительные разногласия. Две сестры по случайному стечению обстоятельств оказываются по разные стороны баррикад. Теперь им предстоит решить, что же важнее — семья или личные убеждения.

6. «Ведьмак»

История Геральта из Ривии была знакома лишь фанатам книги и компьютерных игр, а сейчас она открыта и любителям сериалов. Хоть и Нетфликс слегка изменил сюжет и персонажей книги, смотреть этот сериал более чем приятно.

Конечно же, фанаты оригинала могут придраться по некоторым моментам, но, как правило, они не столь существенны. Радует, что интересная история нашла свое отражение в кинокультуре.

7. «Викинги»

Викинги Рагнара Лодброка бросают вызов не самому приятному правителю. Они устали от ужасного режима и захотели свободы, необходимой им по праву рода. Викинги всегда были народом, желающим полной независимости. И сейчас им предстоит доказать это в бою.

8. «Люпен»

Благородный преступник по имени Ассан Диоп желает отомстить за отца, которого в свое время подставила богатая семья. Вдохновение для своих «проделок» он будет черпать из приключений Арсена Люпена. Сможет ли он осуществить свою месть или ему придется отступить от собственных идеалов? Об этом и не только — в сериале!

9. «Сквозь снег»

Весь мир буквально пал перед нечеловеческими холодами. Остатки человечества собрались на огромном поезде, кружащем вокруг всей планеты. Как тут не сойти с ума? И даже в такой ситуации человечество не нашло идеальный баланс. Сможет ли этот рейс нормально просуществовать? Или, быть может, люди самостоятельно добьют друг друга?

10. «Истребитель демонов»

История расскажет нам о Тандзиро, семья которого была убита демоном. К тому же, он наслал заклятие на его сестру. Теперь Тандзиро предстоит стать сильным ради дорогой сестренки, а также чтобы отомстить за свою семью.

Надеемся, что подобранные нами картины заинтересуют каждого! Мы очень старались сделать список наиболее разнообразным в плане жанра и формы контента. Желаем приятного просмотра, друзья!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: