Фильм о курьере , который доставляет еду во время аппкалипсиса

Фильм о курьере , который доставляет еду во время аппкалипсиса

Поиск названия

На сегодняшний день можно найти массу интересных фильмов, постоянно выходят новые картины, которые могут рассказывать о злободневных темах, показать разные ситуации в жизни. Многих интересует, как называется фильм доставка при апокалипсисе. Данный фильм называется «Птица в клетке, заражение» и рассказывает как раз о периоде карантина. Здесь описывается борьба с коронавирусом, однако данный фильм снят в жанре романтического триллера и основной сюжет построен на тему того, как бывший помощник юриста вынужден зарабатывать на жизнь курьерской доставкой во время апокалипсиса.

Сценаристы написали данный сюжет как раз тогда, когда все отрасли ушли в затишье, особенно киноиндустрия. У главного героя был иммунитет от ковида, поэтому ему пришлось трудиться курьером. Картина рассказывает о будущем, то есть это 2024 год, недалекое будущее, когда люди уже четвертый год страдают от вируса. Он постоянно видоизменяется и теперь уже можно найти Ковид- 23. Все люди, которые заражаются попадают в специальные лагеря и вовремя данной ситуации развивается виртуальные отношения между художницей и курьером Ником.

Когда недуг охватывает бабушку главной героини, то именно Ник Прайс ищет способ, как спасти девушку, чтобы она не попала в смертельную зону. Он пытается найти особый браслет иммунитета, при этом фильм охватывает жизнь людей из разных слоев общества. Любовная лирика на фоне пандемии играет главную роль. После просмотра многие отметили, что ожидали чуть большего от картины, но все же больше позитивных отзывов. Многие посчитали, что сюжет фильма скомкан, много лишнего, то есть необходимо было оставить только главную линию, или же стараться создать особый сериал, где можно было до мелочей расписать все случаи.

Фильмы о пандемии, карантине наиболее актуальны, люди желают смотреть то, с чем они сталкиваются в реальной жизни. К тому же фильм показывает возможное развитие событий в будущем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: