Фильм «Сверхъестественное»: в какой серии Чак поглотил Амару

Фильм «Сверхъестественное»: в какой серии Чак поглотил Амару

Путеводитель

После того, как Чак поглотил Амару, герой стал всесильным и могущественным. Это произошло в 17 серии 15 сезона кинокартины «Сверхъестественное». Этот фильм повествует о братьях, которые объявили охоту потусторонним существам и различной нечисти. Им предстоит сражаться с призраками и демонами и изучать паранормальные явления. В этой серии Богу пришлось положить конец остальным мирам. Осталась только Земля. Бог возвращается. У него уже созрел в голове новый план. Однако на его пути встает его сестра Амара. Героиня пытается переубедить брата не совершать задуманное. Она уверена, что не стоит уничтожать последний из миров. Но у Амары мало шансов, чтобы Бог ее услышал. Попытка героини не принесла желаемых результатов.

Чак предлагает ей нечто необычное и странное. Он хочет, чтобы Амара объединилась с ним. Герой уверяет, что брат и сестра должны стать единым целым. Амара противится. Чак говорит, что таким образом они смогут прийти к истинному балансу. В этой же серии зрители увидят Дина с Джеком. Персонажи готовятся к заключительному ритуалу. Они должны встретиться с первым человеком. Адам должен помочь Дину и Джеку убить Чака. Для этого первый человек обязан пожертвовать свое ребро. Только удастся ли им убедить Адама?

В бункере по-прежнему находятся Сэм с Кастиэлем. Они ищут свой выход. Это не просто дверь на свободу. Этот иной выход должен спасти еще одного героя — Джека. Сэм и Кастиэль уверены, что персонаж достоит дальнейшей жизни. Ему не следует умирать. Сэм идет к самой Смерти. Он хочет добраться для ее библиотеки. Его цель — понять, на что рассчитывает Смерть. Но в библиотеки никого нет.

Точнее, там есть только Пустота, которая также жаждет встречи со Смертью. Сэм обнаруживает странную находку, которую берет с собой. В его руках находится Книга смерти Бога. С ее помощью он планирует изменить текущие события. Только известно ли персонажу, что Чак уже поглотил Амару и стал могущественнее и намного сильнее? К чему приведет внутренняя гармония и истинный баланс героя?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: