Фильмы похожие на 50 оттенков серого

Фильмы похожие на 50 оттенков серого

Похожие фильмы

Время от времени у каждого появляется желание насладиться одиночеством или разделить мгновения с близкими людьми. Часто достаточно хорошей комедии или трогательной драмы, но иногда непреодолимая потребность в фейерверке эмоций, поиске тайных и, вместе с тем, интимных переживаний заставляет исследовать кинематограф для обнаружения того самого фильма. «50 оттенков серого» предлагает оказаться в мире переплетения страстей и переживаний, показывает историю непростых отношений, увлекательную и запретную. Стремление сохранить воодушевление от просмотра приводит к оценке других картин, не менее провокационных, запоминающихся, по-своему уникальных, но при этом похожих сюжетом и полнотой вызываемых ощущений.

Список фильмов, похожих на 50 оттенков серого После (2019)

Драма «После» (2019), снятая, как и «50 оттенков серого», по мировому бестселлеру. Случайная встреча перетекает в повесть о любви прилежной юной девушки и свободолюбивого парня с непростой судьбой.

Горькая луна (1992)

Триллер «Горькая луна» (1992) наполнен тревогами и эмоциями. Он открывает тайный мир разрушительной связи двух туристов и показывает, как притяжение становится основой страданий.

Честная куртизанка (1998)

«Честная куртизанка» (1998). История страсти красивой, но бедной интеллектуалки Венеции и богатого аристократа, законное соединение которых невозможно. Сюжет, позволяющий увидеть все низменные потребности общества и противопоставить их светлым чувствам. Картина описывает реальные события, но тем больше вызывает вопросов и удивлений.

Девять с половиной недель (1985)

«Девять с половиной недель» (1985), или классическая программа соблазнения уравновешенной и чистой девушки. Скандальная огласка того, как желания заставляют отказаться от существующих жизненных принципов.

Моя госпожа (2014)

Изначально красивые, но в дальнейшем переходящие все грани опасности отношения демонстрирует лента «Моя госпожа» (2014). Картина соединяет романтику между невинным подростком и француженкой с необыкновенной грубостью.

Дикой орхидее (1989)

Ритмы карнавала в «Дикой орхидее» (1989) обращают безобидную игру между скромной девушкой и искушенным миллионером в вулкан фантазий и активных действий.

Пианистка (2001)

«Пианистка» (2001) свидетельствует, куда может привести закрепощенность и подавление истинных желаний. История необыкновенного романа между преподавателем консерватории и учеником.

Круиз (2018)

«Круиз» (2018) подтверждает сложность спокойного общения противоположных полов разного социального статуса. Неизведанный мир свободы и преступлений увлекает юную образованную девушку, и только герои фильма осознают истинную сущность их лиц.

Три метра над уровнем неба (2010)

«Три метра над уровнем неба» (2010) – драма, где жестокость граничит с нежностью. Сюжет, основанный на отношениях дочери обеспеченных интеллигентных родителей и бунтаря, живущего в мире риска и опасности и имеющего свое представление о чести.

Убей меня нежно (2002)

Погрузиться в подобное переплетение поможет и триллер «Убей меня нежно» (2002) –провокационный и пугающий фильм. Размеренная жизнь женщины внезапно наполняется страстью и новизной, но желание знать тайны увлечения мужа альпинизмом приводит к чудовищным последствиям.
Личный опыт и иной взгляд на героев предоставляет возможность дополнить перечень и исключить нехватку эмоций и эксклюзивных интересов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: