Фильмы похожие на Будку поцелуев

Фильмы похожие на Будку поцелуев

Похожие фильмы

Старшеклассница Эль мечтает, как и все девушки ее возраста, о красивой и романтической любви. Однако пока у непосредственной и милой героини нет рядом надежного плеча. Есть только один друг, с которым Эль знакома с ранних лет. Молодые люди до сих пор находятся в хороших товарищеских отношениях.

Эль, откинув скромность и застенчивость, решила принять участие в необычном мероприятии под названием «Будка поцелуев». В партнеры ей достался Ной — старший брат друга детства героини. Обаятельный парень сразу приглянулся Эль. Однако согласно договору, заключенному между старшеклассницей и ее закадычным приятелем, девушка не может встречаться с красавчиком Ноем.

Список фильмов, которые похожи на «Будка поцелуев» 1. Лето. Одноклассники. Любовь (2012)

Шестнадцатилетняя старшеклассница переживает переходный возраст. Лола Уильямс столкнулась с предательством близкого человека. Ее парень, вернувшись из лагеря, откровенно признался, что изменил ей. Девушка была крайне подавлена печальной новостью. Впереди у класса Лолы намечается небольшое путешествие в Париж. Что ждет героиню в городе любви?

Как и «Будка поцелуев», фильм рассказывает о жизни подростков и о проблемах, с которыми они сталкиваются. История о нежных чувствах.

2. С любовью, Рози (2014)

Алекс и Рози были «не разлей вода» с ранних лет. Родители героев были уверены, что им суждено быть вместе. Однако судьба решила по-другому. Рози изменила Алексу со школьным плейбоем. Спустя времени девушка осознала, что находится в положении. Дороги Алекса и Рози разошлись.

Как и «Будка поцелуев», трогательный фильм о подростковых отношениях и любви.

3. 10 причин моей ненависти (1999)

Уолтер Стрэтфорд всерьез обеспокоен чрезмерно ранним половым развитием подростков. Поэтому он намерен контролировать каждый шаг своих дочерей. Отец считает, что старшая Кэтрин более умна и осмотрительна, чем Бьянка. Уолтер принял странное решение: младшая дочь должна повторять все за своей сестрой.

Два фильма о подростковой любви и о том, что противоположности притягиваются.

4. Джон Такер должен умереть (2006)

Джон Такер никогда не был обделен вниманием девушек. Местный ловелас одновременно закрутил роман сразу с тремя героинями. Однако разоблачения Джону избежать не удалось.

Два фильма о романтической любви и ловеласов среди подростков.

5. Спеши любить (2002)

Красавчик Лэндон крайне высокомерен. Ему нет дела до «серой мышки» Джейми. Но за очередную проделку Лэндона наказывают дополнительными отработками. Местная звезда просит помощи у одноклассницы-зануды.

Два фильма о романтической любви. Противоположности притягиваются.

6. Она — мужчина (2006)

Виола всерьез занимается футболом. Однако на предстоящий чемпионат женская команда не попала. Ее парень Джастин лишь насмехается над ней. Виола принимает решение расстаться с ним и отомстить бывшему совсем необычным способом.

Два фильма о искренней подростковой любви.

7. Это все она (1999)

Зак Сайлер никогда не горевал по поводу разрыва отношений. Герой уверен, Тейлор — лишь очередная девушка из его списка. Но все изменилось, когда бывшая возлюбленная стала встречаться с местным плейбоем.

Два фильма о красивой подростковой любви.

8. История Золушки (2004)

Саманта воспитывалась отцом. Но вскоре он женился и привел в дом своенравную Фиону. Когда отец умер, эгоистичная женщина стала использовать Саманту в качестве официантки их закусочной. Девушке не хватало общения и она стала общаться с таинственным парнем в чате. Молодые люди договорились о встрече на школьной костюмированной вечеринке.

Как и «Будка поцелуев», фильм о том, что противоположности притягиваются.

9. Привет, Джули (2010)

Семья Лоски переехала в другой город в 1957 году. С этого момента у Джули появились неподдельные и глубокие чувства к своему ровеснику Брайсу. Однако парень не испытывал симпатии к героине Думая, что Брайс не может решиться сделать шаг к ней навстречу из-за своей стеснительности, Джули пытается его подтолкнуть. Только парню это совершенно не нужно.

Как и «Будка поцелуев», фильм о неподдельных глубоких чувствах подростков.

10. Всем парням, которых я любила раньше (2018)

Старшеклассница Лара Джин — очень любвеобильная девочка. Героиня испытывала настоящие глубокие чувства уже к пяти парням. Однако ни один объект ее воздыхания об этом даже не догадывался. Застенчивая Лара никому не говорила о своей симпатии. Она писала парням любовные письма. Но не отправляла их, а прятала в ящичек. Однако загадочным способом послания все же дошли до своих адресатов.

Как и «Будка поцелуев», фильм о нежной и романтичной подростковой любви.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: