Фильмы похожие на «Иллюзию обмана»

Фильмы похожие на «Иллюзию обмана»

Похожие фильмы

Иллюзии захватывающие. Что реально, а что нет? Наш разум не может понять, что мы видим перед собой, когда маги выполняют одно действие за другим. Неудивительно, что мы любим такие фильмы, как «Иллюзия обмана» и «Поймай меня, если сможешь». Они на некоторое время поглощают вас своим миром, привнося в картину совершенно новый мир обмана и хитростей.

Вы либо полюбите его и порекомендуете его другим, либо увидите проблемы, которые с ним связаны, и возненавидите его. Независимо от того, как вы это видите, тем не менее, нельзя отрицать, что он полон потрясающих действий и сюжетных поворотов (слишком много).

Посмотрите на список, который я составил. Я подобрал для вас лучшие фильмы, похожие на Иллюзию обмана

Иллюзионист

Иллюзионист — это история о ребенке, влюбленном в королевскую девочку. Он возвращается в деревню несколько лет спустя. Только сейчас у него есть несколько ошеломляющих иллюзий. Как далеко он пойдет, чтобы освободить свою детскую любовь из плена? В попытке наконец сбежать с ней, он готовится создать иллюзию — что-то, что почти невозможно сделать. Какой трюк он прячет под рукавом?

Я больше не могу спойлерить тебе это. Вы хотели бы испытать величие величия из первых рук. Это простой, но в то же время трогательный фильм с великолепным сценарием, который заставляет вас усердно разбираться.

Если вы ищете хорошие фильмы, такие как «Иллюзия обмана», лучшим вариантом будет «Иллюзионист».

Обычные подозреваемые

Говорят, что Кейзер Созе (безжалостный преступник) никогда не прощает тех, кто его обидел. Когда четырёх полицейских доставляют в участок для допроса, все они оказываются невиновными. Но потом они узнают друг о друге, что каждый из них обижал Кейзера Сёзе в прошлом.

Через несколько недель в живых остался только один. С неохотой он начинает рассказывать историю ужаса, с которым столкнулся лицом к лицу. Но насколько это правда? Кто на самом деле этот парень?

Я смотрю триллеры последние 10 лет. И среди них немало хороших. Ничто, однако, не приближается к «Обычным подозреваемым» с точки зрения предоставления шоковой ценности. От кастинга до безупречного направления — все отлично

Престиж — один из лучших фильмов, похожих на «Иллюзия обмана»

Престиж — это история о соперничестве двух уличных магов, которые пересекли все границы, чтобы соревноваться друг с другом. Когда одному из них удаётся создать иллюзию, которая выглядит слишком невероятной, чтобы быть правдой, другой становится одержимым изучением хитрости, стоящей за ней. Как далеко он зайдёт? Может ли это быть настоящим волшебством? Имея все это в виду, он углубляется, чтобы узнать правду, выводя вещи из-под контроля.

Шестое чувство

Когда детский физиотерапевт решает помочь ребенку, который утверждает, что он видит мертвых людей, вещи скоро начинают выходить из-под контроля. Он начинает подвергать сомнению свою собственную идентичность и здравомыслие, приводя его к душераздирающей правде о его собственной жизни.

Нет, дело не в магии или грабежах. Там нет потрясающих последовательностей действий, чтобы держать вас на краю своего места. Однако поворот сюжета захватывает дух. Вы никогда не ожидаете этого.

«Шестое чувство» помогло представить фильмы с поворотами на свету — фильмы, которые были сосредоточены на создании великолепного сюжета где-то между историей. С тех пор такие фильмы, как «Другие», «Остров затвора» и некоторые другие, с большим успехом использовали те же попытки и проверенные формулы.

Забегая вперед через 17 лет после его выхода, я еще не посмотрел фильм с лучшим поворотом сюжета. Один из тех редких фильмов, который выдержал испытание временем.

Начало

Начало — это фильм о том, как играть с разумом, который играет с вашим разумом. Вас обманывает мысль, что вы всё время сидите на месте водителя, только чтобы ударить вас одним шокером, а потом другим. Сюжет вращается вокруг группы людей, которые зарабатывают деньги, крадя идеи людей на миллион долларов, вторгаясь в их мечты и продавая их заинтересованным сторонам за кучу денег.

Главный герой, преследуемый мечтами его мертвой жены, хочет завершить свою последнюю работу и уйти «домой». Эта работа, однако, оказывается более сложной и опасной для жизни, чем те, которые он выполнял в прошлом. Вместо того, чтобы украсть идею, они должны ее внедрить. Это потребует углубления в подсознание жертвы. Чем глубже вы идете, тем труднее отслеживать время и возвращаться в реальный мир. Когда все поставлено на карту, как далеко он пойдет вместе со своей командой?

Это один из тех фильмов, которые останутся с вами надолго. Если вы ищете хорошие триллеры, такие как «Иллюзия обмана», вы должны попробовать Начало.

Бойцовский клуб

Сюжет вращается вокруг бессонницы обычного работника, который хочет изменить свою мирскую жизнь. Всё переворачивается, когда он встречает продавца мыла, молодого парня, который ни о чем не заботится. Эти двое развивают связь друг с другом, образуя подпольный бойцовский клуб, который становится вирусным, что приводит к хаотической революции по всей стране. Когда он наконец противостоит продавцу мыла обо всем этом хаосе, он узнает правду о себе.

Изоляция всего, что связано с сюжетом, будет означать отказ от всей истории. Вы должны войти, не зная много о сюжете или поворотах.

21

«21» — это история из жизни студента Массачусетского технологического института с даром по математике. Ему нужно 300 000 долларов, чтобы попасть в Гарвард, но у него мало денег. Его жизнь меняется, когда неортодоксальный профессор приглашает его присоединиться к небольшой группе, которая планирует зарабатывать миллионы в Вегасе, используя ручные сигналы, кодовые разговоры и методы подсчета автомобилей. Однако все идет не так, как его жадность и высокомерие начинает поглощать его.

Это не идеальный фильм в любом случае. Для начала, фоновая музыка никогда не чувствовала, как будто она предназначалась для этого фильма. Это может отвлекать. Требуется много времени, чтобы набрать темп и развить своих персонажей. Если вы можете игнорировать эти незначительные недостатки, то 21 — один из самых недооцененных триллеров, таких как «Иллюзия обмана».

Игра

Что будет подходящим подарком на день рождения для человека, у которого в жизни есть всё?

Когда богатый одиночка получает членский билет в подарок от своего брата, он неохотно присоединяется к нему. Его жизнь переворачивается с ног на голову, поскольку игра начинает поглощать его. Его организованная жизнь становится бесполезной в течение нескольких дней, поскольку все и все вокруг него начинают подвергать его опасности.

Что с ним происходит? Это всего лишь часть игры?

Игра, наполненная более чем несколькими поворотами, за несколько минут доставит вас на американских горках. Это похоже на загадку, которую нужно решить всего за несколько минут. Вы потратили бы все время, оборачиваясь вокруг него, пытаясь догнать его быстро развивающийся сюжет. Кроме первых нескольких минут, у вас не будет возможности отвести взгляд от экрана. Как только его жизнь попадает в ад, она продолжает погружаться в хаос. Даже если бы вы видели свою справедливую долю триллеров, этот останется с вами надолго.

Унесённые за 60 секунд (2000)

Сюжет вращается вокруг отставного угонщика, который раньше неплохо справлялся со своей работой. Когда его старый друг навещает его, становится совершенно ясно, что он должен вернуться к нему еще раз, чтобы спасти жизнь своего брата. Может ли он украсть 50 машин за одну ночь?

Любой, кто увлекается автомобилями, не должен пропустить этот недооцененный камень. От Мерса до Элеоноры; есть на что полюбоваться. Не говоря уже о хорошем саундтреке, который является глазурью на торте.

Конечно, у него есть свои проблемы. Не каждый фильм должен быть достойным Оскара. Это просто значит быть чем-то, что развлечет вас на некоторое время.

Итальянская работа (2003)

Итальянская работа о группе грабителей, которые планируют ограбление золотых слитков на сумму 35 миллионов долларов и выполнить успешно. Все идет хорошо до тех пор, пока один из них не станет предателем, оставив остальную часть экипажа мертвой.

Спустя год выжившие участники создают умный план, чтобы отомстить, украдя то, что им принадлежало.

Будучи римейком оригинального фильма, вышедшего еще в 1969 году, в этом нет ничего уникального. Если вы еще не смотрели оригинал, я советую вам попробовать этот ремейк. Да, это еще один ограбленный фильм, но, безусловно, один из лучших в своем роде. От потрясающих спецэффектов до захватывающей истории, все так хорошо сделано.

Бёрт Уандерстоун

Сюжет вращается вокруг дуэта магов суперзвезд, которые добились успеха в Лас-Вегасе. Однако дела пошли на юг из-за нового уличного мага, который украл их гром. С каждым днем разрыв между двумя партнерами увеличивается, так как уличный маг продолжает строить отношения. Могут ли они вернуться на путь, пока не стало слишком поздно?

Хотя история не должна восприниматься всерьез, в ней есть основополагающее послание, которое заставит вас задуматься.

В целом, довольно хороший фильм, чтобы посмотреть сразу после скучного рабочего дня. Дайте ему шанс.

Код да Винчи

«Код да Винчи» — это история о загадочном убийстве, почти не имеющая представления о преступниках. Все, что им нужно, — это древний код, который может разгадать тайну, стоящую за ним. Когда историка вызывают на работу вместе с криптографом и правительственным агентом в поисках убийцы, вещи быстро выходят из-под контроля.

Фильм и книга, на которых он основан, вызвали споры в прошлом. Несмотря на свои недостатки, нельзя отрицать, что книга перевернула страницы. В то время как у фильма есть своя доля проблем, вам все равно понравится его увлекательный сценарий и безупречная режиссура.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: