Фильмы похожие на Исчезнувшая 2014

Фильмы похожие на Исчезнувшая 2014

Похожие фильмы

Эми и Ник Данн молоды и счастливы. Они 5 лет назад связали себя узами брака и в скором времени планируют отпраздновать это событие. Однако накануне торжества Эми бесследно пропала. Кровь в квартире указывает на то, что девушка сопротивлялась. Повсюду разбросаны таинственные записки-подсказки. Если верно выполнить все указания, у Ника есть шанс найти супругу.

Сможет ли герой понять, куда исчезла Эми? Порой Нику кажется, что он ходит по кругу. Некоторые записки указывают на то, что их составляет сама Эми. Может быть, похищение — это лишь чья-то злая шутка? В полиции сообщили, что все улики против самого Ника. Запутавшийся герой пытается самостоятельно найти свою Эми.

Список фильмов, похожих на «Исчезнувшая» 1. Бункер (2011)

Начинающий режиссер не может смириться с расставанием со своей возлюбленной. Чтобы заглушить душевную боль, Адриан идет в местный бар, где и знакомится с официанткой. Между молодыми людьми пробежала искра и они стали общаться. Адриан пригласил Фабиану к себе домой. В этом особняке он проживал с Белен. Но бывшая возлюбленная и не думала исчезать из жизни героя. Находясь в подземном бункере, она решила проверить Адриана.

Как и «Исчезнувшая», фильм о без вести пропавших девушках. Тревожная история до конца держит зрителей в напряжении.

2. Зодиак (2007)

Серийный маньяк по прозвищу Зодиак уже более 10 лет наводит страх и ужас на жителей Сан-Франциско. Таинственные записки, оставленные в газетах преступником, не помогли полиции выйти на след злодея. Но двое смельчаков решают начать собственное расследование.

Два фильма связывают таинственные улики-подсказки и поиск загадочного преступника.

3. Тело (2012)

Анхель Торрес — сотрудник морга — вызывает полицию. Но причина такого звонка оказалась неизвестна. Прибывшие на место полицейские обнаруживают героя без сознания. Человек, который сбил Анхеля, не может объяснить, как все произошло. Детективы начинают расследование загадочного события.

Два фильма с закрученным сюжетом о странных и загадочных преступлениях.

4. Пленницы (2013)

Смыслом жизни для Келлера является его дочь. Но однажды малышка бесследно исчезла. Детектив Локки готов помочь убитому горем отцу. Он намерен найти похитителя.

Два фильма о исчезновении людей. Тревожные истории о расследовании.

5. Гость (2014)

В дверь к семье, потерявшей в ходе войны сына, постучался таинственный незнакомец. Герой уверяет, что он сослуживец погибшего парня. Радостная семья решила приютить гостя, который сразу завоевывает доверие всех домочадцев. Только кто он на самом деле?

Как и «Исчезнувшая», фильм о пропавших без вести людях.

6. Простая просьба (2018)

Стефани Уорд занимается ведением собственного блога о семье и домашнем хозяйстве. Лучшая подруга обратилась к ней с простой просьбой — забрать из школы ее сына. Однако после этого события Эмили таинственно пропадает. Стефани начинает расследование исчезновения подруги.

Два фильма о пропавших без вести людях. Увлекательное расследование, полное тайн и загадок.

7. Игра (1997)

Николас — состоятельный человек, который может позволить себе все. Кажется, его уже ничем не удивить. Но герою не хватает адреналина и новых впечатлений. Его брат сделал ему крайне загадочный подарок. Теперь Николас становится участником очень странной игры.

Как и «Исчезнувшая», фильм с закрученным сюжетом рассказывает о загадочных и странных обстоятельствах, в которые попали герои.

8. Стрингер (2014)

Луи безуспешно ищет работу. Отсутствие диплома и опыта становятся серьезным препятствием. Но однажды герой стал свидетелем необычной съемки автомобильной аварии. Эти кадры хорошо покупают телевизионные канала. Луи приобретает камеру и становится стрингером.

Два психологических фильма о необычных преступлениях.

9. Девушка в поезде (2016)

Молодая девушка страдает алкоголизма. Каждый ее новый день похож на предыдущий. Рейчел завидует одной счастливой супружеской паре. После очередного запоя одежда безработной была забрызгана кровью. Но что произошло, Рейчел совсем не помнит.

Как и в «Исчезнувшая», фильм о расследовании загадочного преступления.

10. Прощай, детка, прощай (2007)

Патрик и Анджела большую часть своей жизни посвятили расследованию преступлений. Однако когда им поступило новое задание, они долго не могли понять, с чего следует начать следственные мероприятия. Полицейские в этом деле оказались бессильны, они не смогли найти пропавшую маленькую девочку. Поэтому перед частными детективами стоит крайне сложная и ответственная миссия.

Как и в «Исчезнувшая», фильм об исчезновении героев. Волнующая история о необычном расследовании.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: