Фильмы, похожие на «После» 2019 года

Фильмы, похожие на «После» 2019 года

Похожие фильмы

В 2019 году в свет вышла экранизация одноименной книги Анны Тодд «После». Этот фильм сразу же покорил сердца большинства зрителей и получил уйму одобрительных отзывов и комментариев. Одним из самых распространенных, популярных запросов в Google является поиск фильмов, хоть каким-нибудь образом похожих на «После». Что ж, мы решили упростить ваш тяжелый и муторный поиск и составить список из 10 подобных фильмов, уточнив при этом, в чем конкретно состоит данная схожесть. Приятного вам просмотра!

Список фильмов, похожих на «После» 2019 года. 1. «Шрек» (все части, в особенности — первая).

Да, довольно-таки необычное начало нашего списка фильмов. Но все обоснованно, честно! Если разобрать все по мелочам, то можно смело утверждать, что сюжет фильма «После» и ход событий во всем известном и всеми любимом мультфильме «Шрек» во многом очень схожи. Так называемые «принцесса» и «псевдо-принц» (в первом случае, на самом деле — хулиган, а во втором — монстр, ужасный огр) в самом начале картины всем сердцем презирают и ненавидят друг друга, потом начинают потихоньку находить общие интересы и темы, общаться и дружить, ну а в конце концов крепко-накрепко влюбляются в друг друга. Вот и HAPPY END!

2. «Мой первый раз».

В обоих фильмах главные героини — заядлые ученицы-отличницы, «пай-девочки» и т.д., а главные герои — дерзкие юноши, хулиганы и тот конкретный типаж «плохого парня», который загадочным образом, по совершенно непонятным причинам умудряется вызвать в ее тонкой натуре и невинной душе бурю страстей.

3. «Гордость и предубеждение».

Достаточно предсказуемое решение, ведь в самом фильме «После» неоднократно упоминалось это произведение, да и главные герои весьма сильно похожи на Элизабет и мистера Дарси — не понимают друг друга с момента встречи, но клянутся в вечной любви в конце.

4. «Три метра над уровнем неба».

Главная героиня — спокойная и тихая ученица университета, а ее парень — бунтарь и хулиган. Их любовь и отношения не нравятся родителям, их друзья не совсем понимают возникших чувств. Но ничего из перечисленного не мешает им быть вместе. Единственное, что действительно является для них препятствием — они сами и их поступки. Ничего не напоминает?

5. «Один день».

Два абсолютно противоположных характера каким-то таинственным образом сошлись вместе, а их владельцы с первого дня встречи решили оставить лишь дружеские взаимоотношения, но что-то пошло не так.

6. «Спеши любить».

Два ученика старшей школы, в шутку пообещавшие никогда не влюбляться в друг друга, но не сумевшие сдержать данного слова; враждующие сначала, но безудержно, чертовски крепко влюбленные в друг друга под конец фильма. Разве нам это уже не знакомо?

7. «В первый раз».

Главный герой фильма точно так же, как и Тесса (главная героиня «После»), является девственником и сталкивается с проблемой ее потери.

8. «10 причин моей ненависти».

Говорящее название, не так ли? Именно об этом нам и повествует данная комедия. Главные герои, мягко говоря, в не совсем приятельских и дружелюбных отношениях (даже, скорее, ненавистных). Но со временем они начинают видеть в друг друге нечто особенное. Как говорится, от любви до ненависти — один шаг!

9. «Лето. Одноклассники. Любовь».

И в нашем изначальном, и в этом фильме были своего рода предательства, обманы и отвратительные поступки со стороны парня-героя, которые так или иначе задевали главную героиню, ранили ее и влияли на ее дальнейшие решения дельным образом.

10. «#Реальнаяшкола».

Главные героини обеих кинокартин подверглись общественному влиянию, вследствие чего сильно изменились в характере и мотивации своих действий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: