Фильмы похожие на Три метра над уровнем неба

Фильмы похожие на Три метра над уровнем неба

Похожие фильмы

У безбашенного хулигана Аче на уме только гулянки, девушки и мотоциклы. Между ним и невинной и доброй Баби из состоятельной семьи нет ничего общего. При первом знакомстве бунтарь нелестно отозвался о девушке, что крайне не понравилось героине.

Однако судьба решила их свести вновь. У Аче и Баби есть общие друзья, которые и пригласили героев на вечеринку. На мероприятии они сильно поссорились. Но со временем молодые люди стали присматриваться друг к ругу. Между ними вспыхнули искренние чувства. Но родители Баби не согласны с выбором дочери и всеми силами пытаются разлучить влюбленных.

Список фильмов, похожих на «Три метра над уровнем неба» 1. Спеши любить (2002)

Лэндон Картер — первый парень в школе. Джейми — заучка и «серая мышка». Абсолютные противоположности. При их первой встречи девушка попросила парня дать обещание, что он не влюбиться в нее. Лэндон был уверен, что этого не произойдет. Сдержать обещание у красавчика не получилось. Со временем Джейми пришлось раскрыть парню ее главный секрет.

Два трогательных фильма о противоположных личностях и о романтической любви.

2. Мой первый раз (2012)

Отличница и красавица Сара полностью поглощена учебой. Представители противоположного пола ее не интересуют. Но все изменилось, когда в классе появился новый ученик. Закари Скар — проблемный подросток, который немало преуспел на любовном поприще. Герои сталкиваются и полностью меняют жизнь друг друга.

Два фильма связывает подростковая любовь. Хулиган и отличница. Противоположности притягиваются.

3. Я просто люблю тебя (2006)

Несмелая девчонка и уверенный в себе парень. Их знакомство переросло в искреннюю дружбу. Но после того, как Макото стал встречаться с другой студенткой, Сидзуру дала себе обещание стать восхитительной девушкой. Героиня уверена, парень еще пожалеет о своем выборе.

Два фильма о романтике и юной и искренней любви.

4. Дневник памяти (2004)

Война стала на пути Элли и Ноя. Он выходец из бедной семьи, она красивая и успешная дочь аристократов. Но социальное неравенство не помешало молодым людям полюбить друг друга. Элли и Ной мечтают быть вместе, но кажется, что весь мир ополчился против них.

Два фильма о красивой любви двух молодых сердец. Социальное неравенство и множество проблем мешают героям быть вместе.

5. Безумная и прекрасная (2001)

Беспечная и безбедная жизнь Николь неожиданно закончилась. Ее мать ушла из семьи. Девушка пытается найти утешение в наркотиках и алкоголе. В самый сложный период Николь встречает Карлоса. Выходец из семьи мексиканских эмигрантов вернул девушку к жизни. Однако Николь и Карлос из разных социальных слоев. Кто пытается помешать влюбленным.

Два фильма о романтичной и юной любви. Трогательные истории о социальном неравенстве и сильных чувствах.

6. Сейчас самое время (2012)

Тесса Скот смертельно больна. Лейкоз. Девушка понимает, что дальнейшее лечение бесполезно. Поэтому героиня в последние недели своей жизни решила попробовать все. Наркотики, парашют, потеря невинности. Но встреча с соседским парнем изменила ее планы. Теперь Тесса мечтает встретить старость с любимым в кругу большой семьи.

Два фильма связывает подростковая любовь. Герои сталкиваются с невероятными испытаниями.

7. Счастливчик (2012)

Логан Тибо уверен, выжить в трех военных операциях ему помог его талисман. И хотя это просто фотография неизвестной пехотинцу женщины, герой считает, что он обладает невероятной магической силой. После завершения службы Логан вернулся домой с твердым намерением отыскать незнакомку. Трогательная драма о настоящем чувстве.

Два фильма о всепоглощающей любви. Переживания и неподдельные эмоции героев.

8. С любовью, Рози (2014)

Молодые люди знакомы с ранних лет. Между Алексом и Рози с детства была искренняя дружба. Их родители были уверены, что герои просто созданы друг для друга. Однако судьба решила по-другому.

Два фильма о настоящей любви. У каждого счастья своя цена.

9. После (2019)

Примерная студентка и отъявленный хулиган. Между ними нет ничего общего. Но внезапно образцовая дочь стала влюбляться в бунтаря. Эгоистичный Хардин сопротивлялся нахлынувшим чувствам, однако, не смог устоять перед чарами любви.

Два фильма о том, что противоположности притягиваются. Искренняя романтичная любовь.

10. Сумерки (2008)

Отца Беллы Свон перевели в провинциальный городок на должность шерифа. В этом глухом месте юная девушка знакомится со странной семьей Калленов. Со временем Белла влюбляется в красавчика Эдварда. Парень с холодной кожей и бледным лицом хранит страшную тайну.

Как и «Три метра над уровня неба», фильм о запретной любви.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: