Как и в какой серии умрет Назенин-хатун и виновата ли Нурбану.

Как и в какой серии умрет Назенин-хатун и виновата ли Нурбану.

Путеводитель

Валерию взяли в плен и привезли в Стамбул вместе с ее госпожой – Сессилией. Во дворец Топкапы, куда их доставили, она поняла, что может не прислуживать ей и пойти своей дорогой.

Сначала решается на предательство. Украла дорогое украшение у Сессилии и отдала Сюмбюлю-аге. Дорога в гарем Селима была открыта.

Валерия призналась Сессилии, что когда-то хотела оказаться на её месте, а теперь она мечтает оказаться на её. Но её оставляют в гареме. Сессилия получает имя Нурбану и уезжает в гарем Селима.

Валерию выбирает Хюррем Сутан, которая по просьбе Нурбану оставила юную особу в гареме Сулеймана. Она проходит путь, усыпанный золотом. Но не сможет забеременеть и в покои султана больше не пустят.

Вмешивается Фатьма Султан. Она дает ей новое имя Назенин, которое означает хрупкая. Приказывает не пить настой и отправляет её вновь к Сулейману. Назенин-хатун умрет в сто девятой серии в турецкой версии.

Назенин могла потерять ребенка и жизнь гораздо раньше. Хюррем Султан пыталась убить соперницу.

Фаворитка рожает девочку. Ее нарекают Разие Султан. Назенин решает, что теперь ей все позволено и начинает показывать свой истинный характер.

В Топкапы происходит ссора с Нурбну. Она прибыла во дворец вместе с Селимом, который приехал на прощание с Барбароссой, как и другие шехзаде и беи.

Назенин-хатун при встрече с венецианкой с вызовом говорит о том, что она по положению выше, так как её выбрал сам султан. Нурбану быстро напоминает, что у неё родилась дочь, а не сын.

Сулейман в Манису на церемонию наречения первенца Селима и Нурбану берет с собой Назенин. Она ведет себя надменно.

На балконе, куда девушки вышли подышать воздухом, Назенин оскорбляет и унижает Нурбану. Та не выдерживает и резко отвечает обидчице. В сто четырнадцатой серии Назенин-хатун умирает. Она решила ударить Нурбану, но та схватила за руку бывшую служанку, а потом оттолкнула и сорвала с шеи украшение. Назенин-хатун не смогла сохранить равновесие. Перила балкона сломались и девушка разбилась.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: