Как называется фильм, где дед узнал внучку по медальону

Как называется фильм, где дед узнал внучку по медальону

Поиск названия

В украинском мини-сериале «Кривое зеркало души» есть впечатляющая сцена встречи родных людей. Импозантный мужчина Владимир Игоревич Голицын (в исполнении популярного российского актера Юрия Беляева) во время роскошной свадьбы узнает в невесте свою внучку (ее играет Татьяна Лялина). На груди девушки был медальон, подаренный ей когда-то любимой бабушкой (в роли Клавдии Григорьевны Макаровой снялась известная украинская и советская актриса Ада Роговцева).

Все обошлось без слез и родственных объятий. Ошарашенные новостью молодожены сбежали танцевать, оставив маму новобрачной саму разбираться в нюансах семейного прошлого.

Маленькая фотография внутри старинного медальона – это единственная память, которая осталась у Оли о светлом и душевном прошлом. В нынешней жизни она оказалась один на один с жестоким миром, в котором так много зла и несправедливости. Беззаботная жизнь главной героини в одночасье превратилась в кошмар по вине ее самых близких людей. Брат любил засиживаться на игровым столом, накопил уйму долгов и принял решение выгодно «продать невинность» юной родственницы. Старшая сестра с энтузиазмом помогла Сане организовать невольное участие Оли в развлечении в сауне бизнесмена Вадима Литвинова. Брат подстроили похищение Веры, на спасение которой бросилась отзывчивая и наивная младшая сестра.

На долю студентки ростовского педагогического ВУЗа Ольги Терентьевой выпали нелегкие испытания: предательство тех, кому она доверяла, осуждение окружающих в недостойном поведении, отказ родителей поддержать дочь, которую ложно обвинили в покушении на убийство. Череда страшных событий меняет судьбу девушки и вынуждает покинуть родной дом навсегда. Но по законам жанра все заканчивается хорошо: свадьбой и объявившимся дедом-олигархом, примирением с матерью и рождением дочери.

Мелодраму с детективным сюжетом снял в 2013 году сериальный режиссер Максим Мехеда. Сценарий написала дебютантка Анна Ольховская. «Кривое зеркало души» состоит из 4 серий, продолжительность каждого эпизода – 44 минуты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: