Как называется фильм, где девушка оказалось в доме маньяков

Как называется фильм, где девушка оказалось в доме маньяков

Поиск названия

«Я иду искать» — американский фильм ужасов Мэттью Беттинелли-Олпина и Тайлера Джиллетта.

Предварительный показ фильма состоялся 27 июля 2019 года на международном кинофестивале «Фантазия». Кинотеатральная премьера в США состоялась 21 августа 2019 года, в России — 29 августа. Критики оценили фильм положительно, в частности отметив тон, юмор и острые ощущения.

Юная невеста — теперь часть семьи своего новоиспеченного мужа, богатого, но эксцентричного рода, чтящего вековые традиции. Но кто бы мог подумать, что знакомство с родителями супруга превратится в смертельную игру, в которой все борются не на жизнь, а на смерть.

Семья Ле Дома, в которую готовится войти Грейс (Саманта Уивинг), владеет многомиллионной империей настольных игр. Будущие родственники девушки на протяжении веков соблюдают родовую традицию: перед тем, как принять нового человека в свою семью, они должны сыграть с ним в случайно выбранную игру.

После прекрасной свадьбы Грейс узнаёт о семейном поверье, которое удивляет её, но совсем не пугает. Она вытягивает из загадочной деревянной коробочки карточку с названием игры, в которую ей предстоит сыграть с роднёй Алекса (Марк О’Брайэн), — ей достаются прятки, что совсем не настораживает молодую женщину. Грейс отправляется искать надёжное укрытие в недрах огромного особняка, в то время как её новоиспечённые родственники вооружаются до зубов и готовятся к кровавой охоте на свою новую жертву…

Фильм, где девушка оказалось в доме маньяков называется «я иду искать».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: