Как называется фильм, где у героя зеленое лицо?

Как называется фильм, где у героя зеленое лицо?

Поиск названия

Премьера комедии состоялась в июле 1994 года. Бюджет боевика составил 23 млн. долларов, а принес его создателям прибыль в 117 раз больше! Фэнтези посмотрело почти 29 млн. кинозрителей. Эта картина принесла Джиму Керри грандиозный успех и вознесла его в ранг звезд Голливуда первой величины. Джим Керри был номинирован за эту роль на Золотой глобус.

Скромный, застенчивый служащий банка закомплексован настолько, что чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волею судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли Ипкис приобретает способность превращаться в неуязвимое мультяшное существо из забавных комиксов.

Он становится супергероем, готовым бороться с преступностью, как Бэтмен. Итак, днем он по-прежнему скромный и незадачливый служащий, а по ночам — супермен…

Вообще, по словам режиссера Чака Рассела, фильм изначально планировался как мрачный хоррор, и лишь с появлением Джима Керри превратился в зажигательную комедию.

Фильм, где у героя зеленое лицо называется «Маска».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: