Как называется фильм, где учитель видит призраков

Как называется фильм, где учитель видит призраков

Поиск названия

«Похождение призрака» или «Призрачный выпускной» (на испанский «Promoción fantasma») — испанский фильм, выпущенный в 2012 году. Относится сразу к нескольким жанрам: фэнтэзи, комедия, приключения. Слоган, переводя на русский, означает «Ад застревает в старшей школе. Навсегда».

Кассовые сборы по всеми миру — $2 273 092 (172 845 915 рублей). Фильм длится 85 минут (1 час 25 мин)

Основной сюжет фильма: школьный учитель по имени Модесто имеет паранормальные способности — видит мертвых людей. Сперва можно подумать, что это очень интересная и полезная способность, однако для него это являлось только преградой для нормальной жизни и его часто увольняли с работы.

Но вскоре на сторону Модесто повернулась удача: он устроился работать в элитную школу. Но тут же на него вешают новую задачу — обеспечить выпуск из школы пяти трудных учеников. Проблема в том, что они мертвы уже двадцать четыре года по причине случившегося тогда пожара и творят различный хаос, мешая всем. Для директрисы единственным спасением является чудаковатый Модесто.

Как говорилось раннее, ему нужно обучить 5 подростков: отличницу Анхелу, спортсмена Хорхе, легкомысленную Мариви, хулигана Дани и бездельника и пьяницу Панфилоя

Люди, посмотревшие этот фильм делятся исключительно хорошими отзывами, отмечая: «Действительно хорошая комедия», «Считаю, что этому фильму обязательно нужна вторая часть», «Актеры малоизвестные, однако сыграли просто великолепно!».

На «КиноПоиске» этот фильм собрал рейтинг 7,074 из 10 — довольно хороший результат!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: