Как называется фильм, где учительница спит с школьником

Как называется фильм, где учительница спит с школьником

Поиск названия

Один из кинофильмов, в котором показано отношения ученика и учительницы, называется “Папа-досвидос”. Снятый под руководством режиссера Шона Андерса, он умиляет своим тонким юмором и необычной историей с продолжением. Как выясняется позднее, после интима со школьником учительница не забывает эту ситуацию как нелепую и забавную. Она беременеет от совсем юного ученика и рожает ребенка. Позднее она оказывается в тюрьме за совращение несовершеннолетних, а обязанности ухода за ребенком и воспитания ложится на плечи юного отца. Все самое интересное происходит дальше, для этого нужно смотреть фильм полностью.

Что могло послужить причиной поступка обоих героев? Если смотреть с точки зрения психологии, то поступок учительницы — это просто поиск новых ощущений. Она находит желаемое в юном ученике. Ученик же ищет в образе своей строгой учительницы новые знания в плане секса, ведь он знает, что у нее гораздо более практики, чем у него. В конце концов, их обоих сводит вместе желание интимных отношений.

Спустя годы юный парень, став мужчиной, отыскивает своего взрослого сына. Тот женится. Но папочка изменяет своими поступками весь ход событий. Он ведет себя совсем неадекватно, вытворяя непонятно что. Так ведут себя люди, которые выросли слишком рано мимо своей воли. Однако это не просто психологическая драма, это, скорее, комедия, которая показывает, что может происходить в жизни, какие события нас могут поджидать.

В фильме показано много сцен педофилии, инцеста и изнасилования, и из-за этого кинофильм провалил все кассовые сборы. Он подвергся критике из-за подобных сцен в фильме, которые были изображены в комедийном ключе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: