Как называется фильм, где украли девочку и держали в подвале

Как называется фильм, где украли девочку и держали в подвале

Поиск названия

Фильм основан на реальной истории похищения австрийской девочки Наташи Кампуш, совершенное бывшим техником Вольфгангом Приклопилом, когда ей было 10 лет. В его плену она провела более восьми лет, или 3096 дней.

Все началось в 1998 году, когда десятилетняя Наташа возвращалась из школы домой. Однако дойти до дома она так и не смогла, ведь была похищена молодым человеком Вольфганом Приклопилем. Он очень долго готовился к этому похищению и даже оборудовал специальное помещение в подвале дома, в котором он держал жертву. Весь город кинулся на поиски ребенка, но найти ее так и не удалось.

Вольфган не выпускал девушку на улицу и все время держал ее на привези. Со временем Наташа повзрослела и стала для похитителя прислугой по дому и даже любовницей. Через несколько лет Вольфган разрешил ей выходить из дома, но только в его сопровождении. В этом ужасном плену Наташа провела целых 3096 дней…

Тяжелый фильм, далеко не каждый выдержит такое испытание судьбы и от одной мысли что случись с ним что либо, она могла бы умереть от голода в мучительном одиночестве стынет в жилах кровь. И никто бы не пришел ей на помощь, и неизвестно когда бы обнаружили эту комнатку…

Фильм, где украли девочку и держали в подвале называется «3096 дней».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: