Как называется фильм, где весь город начинает замерзать

Как называется фильм, где весь город начинает замерзать

Поиск названия

В мире постоянно происходят различные трагедии, коллапсы, многие любят фильмы, которые описывают какие-либо новости о конце света, или связаны с какими-то фантастическими действиями. Многих интересует, как называется фильм весь город начал замерзать.

Данный фильм называется Ледяной Апокалипсис, события происходят в небольшом городке Ленноксе, где начинается настоящая катастрофа. На территорию падает астероид, вызывающие падение ледяных кристаллов. На самом деле появляется не только разрушение близлежащих городов, но и распространяется сильнейший мороз, который сковывает все живое. Ледяная корка мгновенно замораживает любого. Главную роль в фильме исполнил Дженнифер, имеющая множество наград. Актриса известна по многим фильмам, и самой известной ее работой является фильм Даун-Ривер. Данный проект имел множество наград.

Одну из главных ролей исполнил Майкл, который является футболистом и каскадером, из-за травмы он покинул спорт и из него получится неплохой актер. Он отлично ставит сложные трюки, даже получил награду за роль в сериале Тасманский дьявол. События фильма относятся к апокалипсису, таких фильмов довольно много, люди разделяются во мнениях, что именно приведет к концу света или это будут смертельный смерч, или астероиды, или глобальное потепление, или другие катастрофы.

В любом случае фильм описывает то, как город начинает постепенно замерзать из-за того, что сходит сильнейший ледяной покров. Это фантастический боевик, он рассказывает о том, что под угрозой оказывается весь мир из-за астероида. Именно Алекс обнаружила в небе новый вид астероида, от него исходило странное сияние, которое отличалось. Позже на город обрушился астероид, он принес определенные разрушения, но к тому же распространил ужасный холод, почему и начали замерзать люди и все жители этих городов. Многим становится интересно, кто в результате останется в живых, как люди попытаются бороться с данной катастрофой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: