Как называется фильм, где женщина обучает мальчика любви?

Как называется фильм, где женщина обучает мальчика любви?

Поиск названия

Фильм, где опытная женщина обучает неопытного юношу любви называется «Шери».

Любовь не знает границ, возрастов, пола и расы. Так вот это чувство соединяет сердца куртизанки в отставке с именем Леа и сына ее главной соперницы в бывшей работе. Юноша, которого зовут Шери, хоть и отличается своеобразным характером и излишней самоуверенностью, крайне неопытен в отношениях с противоположным полом. Так что роман с Леа, поначалу не суливший ничего хорошего, помогает ему психологически возмужать и вырасти из детского сознания.

Потихонечку из первоначальной страсти между любовниками формируется теплое чувство любви и привязанности друг к другу. Казалось бы, идиллия наступила, можно и заканчивать повествование. Но не тут-то было! Мать Шери пытается тайно женить его на дочери богатой и известной куртизанки. Она считает, что таким союзом поможет себе и сыну наладить финансовое положение. Но юноша понимает, что слишком привязан к Леа. Та тоже не хочет расставаться из-за прихоти бывшей соперницы, поэтому не отпускает Шери из своей жизни.

День свадьбы и расставания близится с неумолимой скоростью, что вгоняет возлюбленных в тоску и печаль. Им кажется, что ситуация безвыходная, но сдаваться они не собираются. Смогут ли любовники добиться своего счастья? Или же им придется смириться с жестокой судьбой и отпустить друг друга. Это предстоит уже узнать вам, дорогие зрители! Будьте уверены, история Шери и Леа затронет ваше сердце и согреет его приливом искреннего чувства любви. Такие картины и возвращают веру в настоящую любовь!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: