Как называется фильм про бутиковый отель?

Как называется фильм про бутиковый отель?

Поиск названия

Экранизация бестселлера «Do not disturb. Записки отельера», написанного российским предпринимателем и владельцем престижного отеля «Гельвеция» в Санкт-Петербурге Юнисом Теймурханлы. Сюжет развивается вокруг удивительных историй, которые происходят с постояльцами и персоналом популярного отеля.

Ряд историй о рабочих буднях персонала дорогого отеля «Гельвеций» в Санкт-Петербурге. Этому заведению не нужна реклама, исключительно положительные отзывы постояльцев создают отелю известность и отличную репутацию. Курьёзные ситуации с совершенно разными людьми (спортсменами, политиками, бизнесменами и обычными людьми) превращаются в истории, которые часто вспоминают и рассказывают работники отеля.

Эти байки рождаются почти каждый день. Конфликты, споры, инциденты, возникающие в отеле, приходится решать персоналу отеля, профессионализм и смекалка которых помогают им всегда.

Добро пожаловать в отель «Гельвеций», что находится в Санкт-Петербурге. Это место привлекает внимание многих посетителей города, а персоналу то и дело приходится серьезно потеть, чтобы удовлетворить потребности каждого. Благодаря их усердию и учтивости заведение пользуется популярностью и всегда получает положительные отзывы от тех, кто здесь побывал.

А стены этого отеля видали самых разных людей, среди которых были как простые туристы, так и звезды первой величины. О рабочих буднях представителей персонала «Гельвеция» и пойдет речь в этом увлекательном новом сериале. Приятного просмотра.

Фильм про бутиковый отель азывается «Записки отельера #Гельвеция».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: