Как называется фильм, про цирк с уродами?

«Шоу уродов» — американский фильм 2007 года. Ремейк фильма режиссёра Тода Броунинга «Уродцы» (1932). На большинстве обложек и постеров заявлено, что фильм запрещён в 43 странах мира, однако неизвестно в каких именно. Сильно отличается от книги, на которой был основан первый фильм «Шпоры», в частности судьбой главной героини и отсутствием карлика Ганса, теперь вместо него директор цирка Лон.

В городок приезжает цирк под названием «Шоу уродов». Местная красавица Люси решает втереться в доверие Лону, директору цирка, и завладеть его деньгами. У них быстро завязываются отношения, дело доходит до свадьбы.

Девушка уже придумывает, каким образом устранить Лона после свадьбы: отравить или устроить ему несчастный случай. Во время застолья происходит эксцесс: Люси противно пить из одной посуды с уродами, она срывается и высказывает всем своё истинное отношение, но шайка Люси не хочет отказываться от наживы и отправляет её обратно вымаливать прощения.

Зыбкое хорошее отношение к Люси портит убийство бандой одного из уродов. Такого оскорбления «семья» ещё никогда не знала. Они решают жестоко отомстить, убив всех преступников. Но самую страшную месть они уготовили для Люси, зверски изуродовав её, но оставив в живых.

Теперь она стала цирковым уродом без конечностей, кожи и с зашитым ртом — девушка-червь…

Фильм про цирк с уродами называеться «Шоу уродов».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: