Как называется фильм про Каху

Как называется фильм про Каху

Поиск названия

Непосредственно Каха — это новая российская комедия режиссёра Виктора Шамильева.

Герои фильма появились в интернет-сериале «Непосредственно Каха» ещё в 2012 года. Сериал о жизни сочинских парней Кахи и Серго.

В главных ролях снимались Артём Каракозян и Артём Калайджян. Изначально друзья просто шутили, вживались в образы, много импровизировали в кадре и выкладывали в YouTube. Создавали скетч-шоу участники команды КВН «Утомлённые солнцем». Первые скетчи были около восьми минут. Но со временем сериал стал набирать популярность, ребята стали писать сценарии и снимать уже действительно веб-сериал с получасовыми сериями.

Каха горячий Кавказский парень, живёт на окраине города Сочи и катается на старых жигулях. Но при этом он пытается казаться крутым и деловитым. Изюминкой шоу стал особый Кавказский менталитет, которого придерживаются герои.

За создание полнометражного фильма уже взялась команда, известная зрителям по многим фильмам. Режиссёр Виктор Шамиров поставил «Дикари» и «Вне игры». Продюсеры Алексей Троцюк, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо работали над сериалом «Кухня». А также над сценарием работали сами комики. Исполнители главных ролей поддерживают образы, созданные ими в скетчах.

Премьера фильма была назначена на 1 апреля, но из-за пандемии премьеру перенесли на осень 2020 года.

По сюжету Каха влюблен в Софу. Для того, чтобы добиться её расположения парень должен победить Руслана на «БМВ» в гонках и перестать общаться с Серго. А Серго в свою очередь пытается всеми силами помочь другу детства.

За 8 лет существования скетч-шоу, на канале в YouTube несколько миллионов подписчиков. У ожидаемого фильма уже было много фанатов. Поэтому после проката, кассовый сбор побил все рекорды за последнее время.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: