Как называется фильм про отель, где убивали постояльцев

Как называется фильм про отель, где убивали постояльцев

Поиск названия

В совсем недавно вышедшем фильме “Ночной портье” (2020) затронута очень интересная и, к сожалению, довольно частая история. Главный герой Барт Бромли работает администратором в отеле в ночную смену. Он страдает синдромом Аспергера, и поэтому постоянно наблюдает за постояльцами отеля. Он становится свидетелем убийства юной девушки. Полиция, конечно же, начинает подозревать в убийстве неразговорчивого и не умеющего общаться с другими людьми Барта. Он находит работу в соседнем отеле, где у него вполне реально могут завязаться отношения с Андреа — красивой девушкой, которая неравнодушна к нему. Однако их романтическую историю очень скоро может прервать убийца, которого так и не поймали. Они находятся в опасности, и даже стены их отеля не смогут быть для них двоих безопасным укрытием.

Этот фильм имеет нотки детективной истории с очень интересным сюжетом. У зрителей, которые уже успели посмотреть и оценить эту киноленту, фильм вызывает только позитивные эмоции. Многим нравится драматическая детективная история с вплетенной любовной линией, которая в итоге становится похожей на гармоничный фильм, в котором все прекрасно: и сюжет, и работа режиссера, и даже игра актеров.

Майкл Кристофер очень плодотворно поработал над этим кинофильмом. Он сам начинал свою карьеру как актер, и поэтому у него было видение того, что должно происходить в кадре, как должны играть актеры, какие эмоции в какие моменты они должны выдавать. Он положил на главного героя весьма тяжелую, но выполнимую миссию — разоблачить неуловимого убийцу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: