Как называется фильм с Харламовым про тюрьму

Как называется фильм с Харламовым про тюрьму

Поиск названия

Многих интересует, фильм с Харламовым про тюрьму как называется. По сюжету в данном фильме главный герой владеет транспортной фирмой в Мурманске. Он довольно хамовитый, изворотливый, но по некоторым причинам он оказывается в норвежской тюрьме. Именно Гарик Харламов исполняет основную роль в данном сериале.

Главная сюжетная линия заключается в факте, давно известном всем — норвежская тюрьма напоминает нашу хорошую гостиницу с отличными удобствами, с Интернетом, качественным питанием. Человек может почувствовать себя, как в доме отдыха. Однако все же он находится в изоляции.

Единственный способ связаться Ярославу с близкими — это Skype. При помощи скайпа Харламов, сидя в тюрьме, пытается решить определенные проблемы. Он руководит удаленно фирмой, противостоит мафиози. Также он старается наладить отношения с женой и детьми. Однако детей по Skype воспитывать не получается.

Комедийный сериал, снятый Михаилом Шулаевым вышел на онлайн канале Премьер. Однако стоит понимать, что этот фильм подходит не для всех, потому что здесь довольно много матерных слов, поэтому смотреть его можно только на канале онлайн, он не будет доступен на обычных телеканалах.

Харламов последнее время активно снимается в различных кино проектах, он вышел на новый уровень, и после сериала Гусар, который полюбился многим, решил сняться еще и в сериале, который называется Зона комфорта. Многие считают, что Харламов решил занять себя работой после развода со своей женой, поэтому активно снимается в разных сериалах. Он даже согласился сниматься в продолжении сериала Гусар, который не похож на российские проекты. Хотя играть главную роль в этом сериале актеру было довольно сложно, по той причине, что приходилось накладывать грим долгий период, в костюме довольно жарко. Однако немного фантазийный сериал пользовался успехом у зрителей. Новый сериал про норвежскую тюрьму также привлек своих фанатов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: