Как называется фильм, в котором есть таблетка

Как называется фильм, в котором есть таблетка

Поиск названия

Многим людям очень бы пригодились лекарства, которые решают проблемы и позволяют зарабатывать деньги, не прикладывая никаких усилий — просто принял таблетку и все. Однако американский режиссер Нил Бегбер снял фантастический фильм, в котором главный герой именно таким образом и получает признание, славу и много денег.

Писатель Едди Морр не имеет вдохновения — вот уже очень длительное время он не может написать хоть что-то. Он мучает себя мыслями о том, как заработать и наконец-то начать писать книгу — но ничего не приходит на ум. У него начинается творческий кризис. Победить депрессию ему помогает брат его бывшей жены — он предлагает принять секретный препарат, о котором никто не знает. Едди принимает волшебную таблетку, и его уставший мозг вдруг начинает работать на все 100%. Вскоре благодаря этому лекарству Едди зарабатывает кучу денег и пишет много новых произведений, но побочные эффекты тоже дают о себе знать. Что происходит с главным героем дальше — смотрите в фильме.

В общем критики отнеслись к фильму снисходительно и не разнесли идею режиссера в пух и прах. На разных официальных сайтах фильм заслужил довольно высокие оценки. История действительно интересная, хотя такое нескоро станет реальностью. Пока что нет ничего умнее и систематизированнее человеческого мозга, но и он имеет свойство уставать. Но таблеток для достижения успеха по одному щелчку пальца еще не придумали. Человеку остается надеяться на свои умственные способности, таланты и знания. Благодаря этим факторам человечество и цифровые технологии сейчас находятся на таком высоком уровне.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: