Как называется фильм, в котором раскопали огромный шар

Как называется фильм, в котором раскопали огромный шар

Поиск названия

Кинокартина «Шар» (2014) вызывает множество вопросов у зрителей. Это необычный фильм, а уникальный интересный проект. В своей работе режиссёр постарался с помощью образа шара показать силу и мощь мыслей. В центре повествования — две сестры и молодой человек одной из родственниц. Девушки отправились на берег озера, чтобы исполнить последнее желание своей матери. Жених одной из героинь решил составить им компанию. Героям приглянулась местная красота, они были очарованы невероятными пейзажами.

Сестры захотели прогуляться по лесу. Это небольшое путешествие должно было успокоить девушек, вернуть им внутреннюю гармонию. Сестры давно не виделись, им было о чем поговорить. Старшая из девушек непрерывно следила за младшей. Ребекка в детстве перенесла тяжёлую психологическую травму. В юности она встречалась с парнем по имени Чак. Потом героиня поняла, что ждёт ребёнка.

Все окружающие думали, что будущий отец — это Чак. Но Ребекка пыталась всех разуверить в этом. Девушка поведала странную историю. Героиня уверяла, что она забеременела после того, как ее похитили инопланетяне. Никто не поверил Ребекке. Мать девушки настояла на аборте. После этого случая Ребекка стала осознавать, что она не такая, как все. Героиня заметила, что в ней стали просыпаться экстрасенсорные способности.

Во время прогулки по лесу сестры заметили воронку огромных размеров. О происхождении большой ямы ничего не было известно. Внизу воронки что-то подозрительно блестело. Это был шар. Но откуда он здесь взялся? Какие тайны храпит в себе этот необычный объект? Молодым людям предстоит разгадать все загадки, связанные с невероятным шаром. Только герои кинокартины не догадываются, какой силой обладает объект, который оставили пришельцы. Персонажам лицом к лицу придётся столкнуться с инопланетными существами. Только выдержат ли они все испытания, выпавшие на их долю? Обратный отсчёт уже пошел. Героям важно понять, что своими эмоциями и мыслями можно управлять. Им осталось лишь побороть свои страхи и сомнения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: