Как называется фильм, в котором рука превращается в клешню?

Как называется фильм, в котором рука превращается в клешню?

Поиск названия

“Район №9” — именно такое название имеет необычайно интересный фильм с фантастическими элементами. Сюжет очень захватывающий. Главный герой, Викус ван де Мерве, является участником операции по изучении инопланетных существ, которые появились на Земле среди людей. На плечи Викуса вышестоящее начальство положило ответственность изучить, что же это за пришельцы и отправить их обратно.
Викусу случайно попадает в руки непонятный цилиндр, который принадлежит инопланетным существам. Пытаясь разузнать, что же внутри этой коробки, Викус открывает ее и оттуда летят брызги какой-то жидкости. Позднее главный герой травмирует левую руку, на нее накладывают повязку, но очень скоро Викус чувствует слабость и ломоту в теле. Обратившись к врачу, он видит очень страшную картину — его рука уже вовсе не похожа на человеческую конечность. Это уже рука пришельца с тремя пальцами.

Позднее выясняется, что такое перерождение концовки связано с той жидкостью, которая попала на Викуса во время вскрытия неизвестного ему цилиндра. Вскоре постепенно все человеческое тело главного героя станет похожим на тело инопланетного существа.

В конце фильма главный герой исчезнет. Возможно, он улетит на своем инопланетном корабле на другую планету или попадет в руки какому-нибудь профессору и будет подвержен научным экспериментам. Напоследок его жена получит в подарок цветок из металла, и она не поверит в то, что это может быть презент от ее мужа. Ведь он любил делать для нее цветы своими руками. Последние кадры фильма свидетельствуют о том, что Викус, находясь уже в теле пришельца, пока что находится на территории района №9 и изготавливает еще один цветок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: