Как называется сериал про маленького Йоду из «Звездных войн»?

Как называется сериал про маленького Йоду из «Звездных войн»?

Поиск названия

Джордж Лукас  запретил раскрывать происхождение Йоды, так как считал, что это рассеет ауру таинственности вокруг персонажа. А поскольку Лукас теперь не более чем почетный гость в «Звездных войнах», его прошлые запреты можно игнорировать. Но что означает появление загадочного младенца Йоды и почему он так важен?

Новый канон признал существование только двух (не считая младенца) представителей расы Йода, и оба входили в совет Ордена джедаев. В Расширенной Вселенной были и другие родственники Йоды — например, мастер Вандар Токейр из игры «Рыцари Старой Республики», который также был выдающимся джедаем. Возникает закономерность: родственники Йоды крайне редки в галактике, но их связь с Силой очень развита. Сейчас уже очевидно, что наш малыш этим не обделен.

Этот малыш не так прост как кажется, хоть он и выглядит как малыш, он обладает большим спектром способностей. Прежде всего, он смог поднять в воздух грязерога, хоть и всего на пару секунд. Также малыш смог исцелить Грифа Каргу, а когда чувствовал опасность от Кары, применил к ней удушение силы.

Сериал про маленького Йоду из «Звездных войн» называется «Мандалорец». Одинокий мандалорец-наёмник живёт на краю обитаемой галактики, куда не дотягивается закон Новой Республики. Представитель некогда могучей расы благородных воинов теперь вынужден влачить жалкое существование среди отбросов общества.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: