Как стать яндере в реальной жизни

Как стать яндере в реальной жизни

Блог

Яндере — героиня аниме, которая имеет проблемы с психической устойчивостью. Это всегда женский персонаж. Возможно, бывают редкие исключения.

Яндере производит впечатление нормальной девушки. Если она живёт с близкими и родными людьми, то они могут не чувствовать от неё опасности. Но для других она опасна. Яндере станет настоящим кошмаром для молодого человека, который решил завязать с ней романтические отношения и она ответила взаимностью. Но потом мужчина решает прекратить отношения и уйти от неё к другой. В этот момент вся жестокость яндере обрушивается на молодого человека. От милого и пушистого зверька не остаётся и следа. Яндере могут владеть кинжалами, мачете, катанами и другими острыми предметами, возможно, огнестрельным оружием.

Тема яндере присутствует во многих аниме-сериалах, манге. На рисунках с аниме можно увидеть различные страшные сцены, связаные с яндере. Особенно интересна художникам тема милой анимешной няшки, которая превращается в грозную яндере. Это уже классика жанра.

Есть ли яндере в реальной жизни ? Судя по криминальным новостям, они есть. Много очень случаев мести со стороны жён неверным мужьям. Могут попадаться очень тяжёлые случаи. В реальности, охваченные яростью девушки ни в чём не уступают анимешным яндере. Чтобы стать яндере не нужно много ума или наличия сверхспособностей. Достаточно просто выйти из себя и дать волю гневу. С этой задачей некоторые девушки успешно справляются. Остаётся только статься выявлять подобные случаи и пресекать их.

Известные персонажи яндере в аниме, представлены ниже.

Аниме «Дневники будущего» было показано с 2011 по 2012 годы. Ранее выходила манга, с 2006 по 2010 годы. Это аниме рассказывает о божественном создании Дэусе Экс Макине. Божество понимает что скоро умрёт. Дэус имеет силы для контроля времени, пространства и всего остального в своём мире. Он его полностью контролирует и теперь мир падёт без него. Поэтому ему пришлось устроить жестокую игру, в которой выживет только один. И именно он займёт место Дэуса. В этом интересном аниме есть девушка, которую можно назвать яндере. Это Юно Гасай. Она является божественной сущностью.

Много раз демонстрирует характер яндере и помогает своему куну, который не отличается ничем особенным. Далее, в аниме «Школьные дни» показана девушка Кацура Котоноха. Она тоже хорошо известна для фанатов шоу. Кацура — классический яндере-персонаж. С одной стороны девушка подобно милому домашнему зверьку, она очень спокойная, тихая. Настоящая тян. Но, когда приходит время, показывает себя как истиная яндере.

В общем, аниме «Школьные дни» заставит внимательно следить за сюжетом, а финал будет неожиданным. Аниме «Эльфийская песнь» расскажет о мире, в котором живут мутанты с особыми психическими способностями. Одной из его героинь является девушка. Это яндере, которая нисколько не скрывает этого. Она имеет милый костюм и шапочу с ушками животного. И, одновременно с этим, жестокая киллерша с каменным лицом. У неё две личности. Конец у аниме «Эльфиийская песнь» достаточно трогательный.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: