Как умер Егор Клинаев

Как умер Егор Клинаев

Биография

Кто такой Егор Клинаев? Это известный российский актер, певец и телеведущий, который в свои восемнадцать добился очень многого. Об этом подробнее.

Он родился в Москве в 1999 году Его родители — музыканты. Отец, Дмитрий Клинаев, с 2003 года был участником известной музыкальной группы. Сам Егор с раннего детства занимался активной общественной деятельностью и развивал свои таланты: попробовал удачу, участвуя в ансамбле “Непоседы”, развивал свой музыкальный талант по классу флейты в музыкальной школе, усовершенствовал свои умения игры на басс-гитаре и барабанах.

Егор также попробовал себя в роли ведущего в телепрограмме “Пора в космос”, которая часто транслировалась на телеканале “Карусель”, участвовал в международном детском движении “Республика Kids”, а в году он победил в реалити-шоу “Школа музыки”.

С того самого 2012 года и началась его актерская карьера — он сразу же начал свой путь с главной роли Темы Круглова в киноленте “Тайна Егора”. После этого он снялся еще в 19 кинофильмах и сериалах. Среди них — “Физрук”, “Мачеха”, “Чемпионы”, “Торговый центр”, “Дельта”, “Второй шанс”, “Ищу мужа”, в которых он играл как главные, так и второстепенные роли.

Музыкальная программа “Один в один!” раскрыла парня как певца — он был участником этого шоу, немного позднее у него появился шанс оценивать таланты других участников второго сезона этой телепередачи.

Егор планировал учиться и развивать свое вокальное мастерство — в 2015 году он стал студентом музыкального училища естрадно-джазового искусства.

К сожалению, амбитным планам и целям этого парня не было суждено сбыться — он трагически погиб в автокатастрофе 27 сентября 2017 года на МКАДе. Это трагическое ДТП произошло рано утром. Егор остановил свой автомобиль, чтобы помочь пострадавшим, но как только он вышел из авто — его сбила машина, которая ехала на скорости по соседней полосе. Смерть была моментальной — от удара парень умер на месте.

Все родные и знакомые долго не могли поверить и смириться со смертью такого молодого парня, ведь ему еще жить и жить. Теперь уже екс-возлюбленная Егора Клинаева Леля Баранова также почтила память своего любимого, выставив в Instаgram совместное фото с лаконичной подписью. Ее можно понять, ведь когда тяжело на душе от потери любимого человека, часто очень нелегко подобрать правильные и нужные слова. Очень скорбит и тяжело переносит потерю его мама, Наталия Клинаева, в своем блоге она назвала покойного сына ангелом и лучиком света. Она свято верит, что на том свете ее сыну спокойно и легко, именно поэтому он верит, что дух ее сына всегда с ней рядом. Мама молится за покой своего любимого сына и чувствует, что не одна, вера в лучшую жизнь для ее ребенка ее не покидает.

Очень несправедливо устроена эта жизнь — из нее уходят молодые, полные сил, талантливые люди, которым только предстояло жить, достигать поставленные цели, строить отношения и карьеру, растить детей. Все может изменить случай. Казалось бы, выйди Егор из машины двумя секундами раньше или позднее — трагедии можно было избежать. Однако судьба распорядилась иначе. Мы можем только принять тот факт, что парень был крайне добрым и порядочным человеком, раз бросился помогать пострадавшим, рискуя своей жизнью. Светлая память Егору — талантливому актеру, телеведущему, певцу и просто хорошему человеку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: