Как умрет Энзо — герой сериала «Дневники вампира»?

Как умрет Энзо — герой сериала «Дневники вампира»?

Путеводитель

Впервые появившись в 5 сезоне “Дневников вампира”, Энзо стал одним из главных героев этого сериала.

Его история в сериале не была долгой — умирает он уже в 8 сезоне с легкой руки Стефана Сальваторе возле дома Бонни — своей возлюбленной. Он помогал ей скрыться от Арсенала, и именно такая взаимная помощь и дала начало романтическим чувствам между ними. Но это будет длиться совсем недолго, так как скоро, пытаясь спасти существование Бонни, Энзо получит от нее метку. Эта метка станет причиной преследований Энзо Бонни. Она попытается убить его, а он попробует уничтожить силу, селившуюся в нее, с помощью воспоминаний. Энзо заманит Бонни в тот старый дом, где они впервые почувствовали друг к другу любовь. Когда она появляется, они начинают драться. Чтобы спасти свою возлюбленную, Энзо отправляется в хранилище, где находится вся нечисть этого мира, чтобы спасти Деймона. Дверь за ним закрывается, и Энзо встречается взглядом с уже другим Деймоном.

Участие Энзо в 7 сезоне сериала заканчивается тем, что он пропадает в неизвестности, потому что, находясь в хранилище, его забрала с собой неизвестная сила, подкравшаяся сзади.

Почему же Энзо пожертвовал своей свободой ради Деймона? Они были сокамерниками в течение 5 лет, когда Деймон еще принадлежал Уитмору — доктору, проводящему испытания. Они сдружились в 1950-х годах. Именно дружба и заставила Энзо пожертвовать собой ради товарища.

Окончательно Энзо завершит свое участие в сериале “Дневники вампира” в 11 серии 8 сезона при вышеуказанных обстоятельствах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: