Какие фильмы выйдут в декабре 2020 года

Какие фильмы выйдут в декабре 2020 года

Блог

Несмотря на то, что пандемия внесла свои коррективы в нашу жизнь и, в том числе, привела к переносу дат выхода многих ожидаемых кинопремьер, декабрь 2020 года радует большим количеством новинок.

Какие фильмы выйдут в декабре 2020 года «Дублерша» Страна: США Премьера в России: 03.12.2020

Звезда Голливуда Кэнди Блэк – популярная актриса глупых комедий, а также любительница выпить и устроить дебош. В результате очередной выходки она вынуждена посещать общество анонимных алкоголиков и заниматься исправительными работами. Для этой цели идеально подходит дублерша Кэнди – нелепая Пола. Но позже выясняется, что она готова навсегда остаться в этой роли.

«Бывшая с того света» Страна: Великобритания Премьера в России: 24.12.2020

Отношения с бывшими возлюбленными всегда сложные. Но что делать, если тебе не дает покоя твоя жена, которая умерла?! Главный герой и не задумывался об этом, пока, спасаясь от творческого кризиса, не обратился к медиуму. Тот случайно вызвал дух умершей жены, которая теперь активно вмешивается в отношения главного героя и его новой возлюбленной.

«Да, боже, да»

Страна: США

Премьера в России: 24.12.2020

Конец 20 века. Примерная ученица католической школы по имени Элис представляет собой настоящий образец приличной и воспитанной девушки: хорошо учится, соблюдает все правила, не пропускает исповеди в церкви. Но все меняется, когда, участвуя в викторине, она вступает в весьма откровенную переписку, которая меняет ее представления о своих физиологических способностях.

Актуальный фильм о проблемах взросления, принятия своего тела.

«Преступить черту» Страна: Испания Премьера в России: 03.12.2020

Приятное и многообещающее знакомство Дани с девушкой Милой омрачится появлением ее бывшего парня, обезумевшего от ревности. В разгар конфликта главной герой случайно убивает его. И теперь ему придется жить с этим.

«Илиана. Верь мне» Страна: Россия Премьера в России: 03.12.2020

Знакомство Илианы и Федора на выставке картин станет началом их истории. Вскоре они предстают счастливой семейной парой. Но не все так идеально в этом союзе. Однажды откровение Илианы Федору запускает опасную игру. Главным героям предстоит пройти ее, находясь под наблюдением неизвестного человека, следящего за всем через расположенные по всему дому камеры.

«Ширли» Страна США Премьера в России: 03.12.2020

Ширли Джексон – известная писательница в жанре хоррор. В поисках творческого вдохновения, она приглашает погостить в свой дом молодую пару. Они и не подозревают, в какую смертельно опасную игру оказались втянуты.

«Проклятие монахини Роуз» Страна: Америка Премьера в России: 03.12.2020

Ввернувшийся после окончания Первой мировой войны глава семейства мучается от душевных терзаний и зарождающегося зла внутри себя. Однажды он жестоко убивает всю свою семью. В живых остается лишь девушка по имени Роуз, которую отправляют в монастырь, где она пытается обрести покой. По прошествии времени героиня понимает, что демоны, погубившие ее отца, пришли за ней.

«Диббук» Страна США Премьера в России: 10.12.2020

Молодой парень по имени Яков, желая подзаработать, соглашается исполнить роль шомера – человека, который по еврейской традиции проводит ночь рядом с умершим, читая молитвы.

Но все оборачивается кошмаром, когда ему приходится столкнуться с зловещим существом, обитающим в доме покойника.

«Дочь тьмы» Страна: Россия Премьера в России: 31.12.2020

Уездная русская деревня. Приезжает невеста барина, а он сам задерживается в городе. Все жители очарованы красотой молодой девушки. Но эта красота таит в себе что-то зловещее. И лишь один человек не поддается ее чарам – местный дурачок Иван. Они сойдутся в схватке добрых и злых сил. От исхода сражения зависит судьба всех жителей деревни.

«Трое» Страна: Россия Дата выхода на экраны: 03.12.2020

По сюжету главный герой в лице Константина Хабенского построил успешную карьеру в Москве, имеет дорогой дом и прекрасную и заботливую жену. Казалось бы, все в жизни достигнуто. Однако нет чувства удовлетворения, вся эта равномерная обыденность душит главного героя. Но все меняется, когда, находясь в Питере, он встречает Веронику, которая вносит вихрь в его размеренную жизнь.

«Человеческий голос» Страна: Испания Премьера в России: 03.12.2020

Женщина замерла в состоянии ожидания своего бывшего возлюбленного, который покинул ее дом, даже не забрав вещи. В том же состоянии находится рядом с ней и его пес, не понимая, вернется ли за ним хозяин.

Два брошенных живых существа живут в надежде и ожидании, не решаясь нарушить это состояние.

«Сумасшедшая любовь» Страна: США Премьера: 03.12.2020

Подросток по имени Адам кажется вполне обычным, немного замкнутым, но остроумным, увлекающимся кулинарией. Однако семейные проблемы провоцируют у него приступ, после чего ему приходится налаживать отношения с одноклассниками, одновременно пытаясь справиться с галлюцинациями в виде 4-х сложных личностей. Поможет ему справиться со всем этим настоящая любовь.

 «Полное погружение» Страна: Россия Премьера в России: 03.12.2020

Сюжет мультфильма погружает нас в завораживающий мир рыб. Главный герой – дельфин по имени Дельфи. Однажды он и его друг по имени Зэб обнаруживают магическую арку, пройдя через которую, можно стать кем угодно. Но одновременно этот артефакт находят и злобные мурены. С помощью арки они стали огромными и собираются напасть на Город Рыб. Теперь Дельфи и Зэб должны придумать, как спасти свой родной дом.

«Творцы снов» Страна: Дания Премьера в России: 10.12.2020

Девочки по имени Нина однажды получает возможность создавать сны у других людей и попадает в Страну Снов – место, где рождаются сновидения. Здесь она знакомится с необычными жителями этой страны и узнает, как сделать сны реальностью.

«Серебряные коньки» Страна: Россия Премьера в России: 10.12.2020

События разворачиваются на рубеже 19 и 20 веков, в канун нового года. Сын фонарщика Матвей знакомится с девушкой из знатной семьи Алисой, и у них зарождаются теплые чувства. Им предстоит преодолеть множество трудностей, но их объединяет любовь и общая мечта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: