Каким образом неизвестный науке зверь Чебурашка попал в город?

Каким образом неизвестный науке зверь Чебурашка попал в город?

Путеводитель ЛИЧНОЕ ДЕЛО АГЕНТА ПО КЛИЧКЕ ЧЕБУРАШКА Имя: Чебурашка Год рождения: 1966 Национальность: неизвестный науке зверь Место рождения: неизвестно. ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ АГЕНТА ЧЕБУРАШКА В ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ ГОРОДЕ

Впервые всемирно известный герой по имени Чебурашка появляется в книге Э. Успенского «Крокодил Гена и его друзья». Затем авторы мультфильма «Крокодил Гена» создают его визуальный образ. С тех пор Чебурашка начинает совершать свое победное шествие по планете.

Биография Чебурашки знакома всем. Известно, каким образом он попал в Очень Большой Город. До чудесного появления в СССР Чебурашка вел беззаботную жизнь в тропической стране. Гуляя по фруктовому саду, наш герой увидел ящики с апельсинами, решил позавтракать и тут же уснул.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ПОЯВЛЕНИЯ ЧЕБУРАШКИ: прибыл в страну в ящике с апельсинами.

Обнаружен он был продавцами фруктового магазина. От длительного пребывания в горизонтальном положении зверек не мог стоять на ногах и постоянно чебурахался. Сам директор магазина удостоил героя чести быть названным именем, которое прославило его на весь мир.

Выходит, что Чебурашка – банальный нелегал, пересекший границу СССР, минуя паспортный контроль? Но из какого государства он прибыл?

РАССЛЕДОВАНИЕ ТАЙНЫ МЕСТА РОЖДЕНИЯ ЧЕБУРАШКИ

Год рождения героя – 1966. Предстоит узнать, в какой стране закупал апельсины Советский Союз до этого, ведь в стране апельсины не произрастали. Все граждане СССР привыкли видеть на цитрусовых наклейку «Марокко». Но из Марокко апельсины начали привозить в 1967 году. А до этого где закупали апельсины для советских детей? Откуда приехал Чебурашка?

Мало кто помнит о Шестидневной войне 1967 года, разрушившей отношения между государствами Израиль и Советский Союз. Тогда были разорваны дипломатические и торговые связи между двумя странами. А до войны Советы приобретали апельсины исключительно в Израиле.

ВЫВОД

Агент Чебурашка прибыл в СССР из государства Израиль с целью постройки Дома Дружбы. Миссию свою агент выполнил с честью, передружив между собой всех героев истории.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: