Какими событиями завершился сериал «Когда закончится февраль»

Какими событиями завершился сериал «Когда закончится февраль»

Чем закончилось?

Сериал «Когда закончится февраль» — искренняя и трогательная история главной героини Ольги Рябининой. На первый взгляд кажется, что ее жизнь удалась. Женщина счастлива. На работе — полный порядок, в личных делах — идиллия и покой. Но в какой-то момент все изменилось. Ольга подверглась серьезному нападению со стороны трех бандитов. Героиня потеряла сознание. Пришла в себя Ольга только в больнице. После этого события жизнь женщины разделилась на до и после. Муж не смог смириться с произошедшим. Он принял для себя непростое решение. Забрав сына, супруг героини покинул город. Сможет ли Ольга найти в себе силы, чтобы жить дальше? Как сложится ее дальнейшая судьба? Ответы на эти вопросы можно найти в финальных эпизодах сериала «Когда закончится февраль».

Совсем скоро наступит самый долгожданный праздник — Новый год. Юрист Сергей хочет сделать Ольге приятный сюрприз. Он решил передать героине небольшой подарок от своей дочери. Даша и Ольга Рябинина сблизились. Они могли доверить друг другу свои тайны и секреты, делились самым сокровенным. Героини были словно родственные души. Даша и Ольга стали проводить много времени вместе.

Ольга предлагает Кире Портновой посещать тренинги по психологии. Героиня уверяет, что девушке это необходимо. Иначе ее страхи и навязчивые мысли возьмут верх над разумом. Ольга убеждала художницу обратиться в полицию и написать заявление на нападавших. Однако Кира наотрез отказалась. Ольга понимала художницу, она не могла ее осуждать. Ведь если Кира пойдет в полицию, ей вновь и вновь придется переживать тот страшный день. Следователь заставит ее вспомнить все, что с ней произошло. Кире не нужны расспросы, она как можно скорее хочет забыть все, что с ней произошло. Унизительные детали и подробности художнице не хочется сообщать даже следователю. Кира почему-то считает, что в полиции ей не помогут, ведь сейчас для нее гораздо важнее обрести душевное спокойствие. Единственное, о чем сейчас мечтает девушка, — это стереть из своей памяти все, что с ней тогда случилась. Эта история не дает ей нормально существовать и задумываться о будущем.

Героиня, сама того не подозревая, оказалась в центре грандиозного скандала, зачинщиком которого стали телевизионщики. Именно они выпустили на экраны разгромный репортаж о деятельности кризисного центра. Ольга не могла оставить это просто так. Несмотря на гордость и неуверенность, Ольга решилась на крайне рисковый шаг. Молодая женщина не побоялась в студии популярного теле-шоу рассказать о себе все самое сокровенное. Вся страна узнала, какое событие произошло с героиней и как на нее напали трое преступников.

В кризисный центр с просьбой о помощи обратилась Галина. Женщина не сомневается, что кто-то организовал за ней слежку. Одна из подопечных всерьез опасается за свою жизнь. Ольга Рябинина выслушала Галину и поняла, что женщина говорит правду. Также героиня осознала, что это еще одна нить, которая связывает преступления.

Ольга постепенно привыкает к новым реалиям. Ее жизнь налаживается, она начинает радоваться каждому дню. Но прошлое до сих пор не отпускает ее. Это ее груз, который не дает ей спокойно существовать. Однако время лечит. Ольга это поняла на собственном примере. Но ее тревожит больше всего то, что преступники так и не были найдены. Бандиты где-то на свободе. Они так и не понесли заслуженного наказание. Это обстоятельство не позволяет молодой женщине вернуться в привычную жизненную колею. Однако Ольга думает не только об этих отморозках-преступниках.

Она понимает, что над Сергеем и Дашей нависла серьезная опасность. Теперь ее близкие люди оказались под ударом. Кто-то разработал против персонажей коварный план. Сергей и Даша могут угодить в эту секретную ловушку. Добро всегда побеждает зло. Но эта фраза актуально, если сам человек переходит к активным поступкам. Если отступать уже некуда, остается единственно верный вариант — действовать. Ольга собрала все свои силы в кулак и перешла в наступление. Ей уже нечего терять. Однако она может помочь людям, которые ей очень дороги.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: