Какой интересный фильм посмотреть 2021 года

Какой интересный фильм посмотреть 2021 года

Блог

2021 год порадовал нас большим количеством интересных фильмов, вы можете найти новейшие детективы, комедии, мелодрамы. Фильмов настолько много, что в любой из категорий вы сможете подобрать максимально интересный для себя вариант. Во многих фильмах снялись известные актеры, мировые звезды, которые гарантируют, что фильм будет кассовым и незабываемым.

Некоторые предпочитают российские фильмы, некоторые зарубежные, но большинство людей отдают предпочтение фильмам, в которых задействованы известные на весь мир актеры. Если вам интересны приключения, если вы ищете, что посмотреть с детьми, то можете остановиться на фильме Круиз по джунглям. Этот фильм был снят в 2021 году, а главную роль исполнил Дуэйн Джонсон. Фильм Круиз по джунглям в этой серии занимает особое место. Отважная исследовательница дикой природы Лили Хоутон отправляется в устье реки Амазонка, чтобы найти особое магическое дерево, которое обладает целебными свойствами. Фильм построен на приключениях героини, которая отправляется туда со своим братом и бесшабашным капитаном круизного парохода. Героиня сталкивается со смертельными опасностями, которые таит в себе данный регион. Фильм динамичный, загадочный, он подарит незабываемые эмоции и всем членам семьи.

Если вас интересуют детективы, то можно посмотреть детективную драму Прошлой ночью в Сохо, это захватывающая картина, которая была снята в Великобритании. Главная героиня учится в Лондоне, мечтая стать дизайнером одежды, но каким-то образом она оказывается в шестидесятых годах, у нее происходит встреча с известной певицей, которая на тот момент только начинает карьеру. Лондон того времени интересный, но таит в себе массу опасностей, с которыми и сталкивается главная героиня.

Для любителей триллеров подойдет фильм Никто, то и главную роль в данном фильме исполнен Боб Оденкёрк, известный по фильму Во все тяжкие и Звоните Солу. Обычный офисный клерк, который ведет размеренную скучную жизнь, сталкивается с проблемой, в его дом проникают грабители, причем семья главного героя считает, что отец не защитник семьи, ведь он мог остановить грабителей. Оказывается, что главный герой в прошлом служил в ФБР и мечтал о размеренной тихой жизни, к которой он долго шел, но в определенный момент ему придется возвратиться к своей прошлой жизни.

Если вас привлекают боевики с комедийным элементами, то стоит посмотреть фильм Красное уведомление, главные роли здесь исполнили Райан Рейнольдс, Дуэйн Джонс и Галь Гадот. Это история о бесстрашном агенте Интерпола, который должен вычислить и словить самого хитрого вора. Преступник по-настоящему неуловимый, давно находится в международном розыске, поэтому агенту предстоит сложная и интересная работа, получится ли у него в конце концов арестовать преступника или нет, можно узнать после просмотра.

Конечно же, можно найти романтическую новинку, которая порадует всех, кто уже успел посмотреть первую и вторую часть фильма После. Новая часть появилась в 2021 году и рассказывает об отношениях Тессы и бунтаря, в этой части их страстную любовь ожидает проверка на прочность, ведь возникают тайны прошлого, новые секреты, при этом Тессе следует решить, отправиться с любимым в Лондон или согласиться на работу мечты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: