Какой пес снимался в фильме «Пес»

Какой пес снимался в фильме «Пес»

Путеводитель «Чуть еле не опоздал. Иначе бы вся система у Пса под хвостом прошла.»

Крылатая фраза из сериала «Пёс», сказанная Игорем Гнездиловым (играет Михаил Жонин) — самым забавным и неуклюжим героем сериала. Гнездилов — один из сотрудников оперативного отдела. Сюжет вращается вокруг межличностных отношений сотрудников полиции: между Максимовым, который сумел выйти из нездорового образа жизни и снова устроился на работу в правоохранительные органы, его бывшей женой-криминалистом (исполняет Ольга Олексий) и её новым мужем Алексеем Леонидовым (Андрей Саминин) и многочисленными подозреваемыми и потерпевшими. В центре украинского детектива — Пёс и по совместительству лучший друг главного героя Максима, роль которого исполняет Никита Панфилов.

Какой пес снимался в фильме «Пес»

Фото: worldwarsup.fvds.ru

Пёс

Зрителей чаще всего интересует вопрос кем же была собака, занимающая центральную роль киносериала. Её роль исполняли сразу несколько животных:

1-3 сезоны: Граф Шутц Хунд и Рекс Шутц Хунд; 4-5 сезоны: Мухтар.

Всё собаки принадлежали к породе немецкая овчарка и уже имели опыт участия в съемках.

Какой пес снимался в фильме «Пес»

Фото: kino-teatr.ru

Граф Шутц Хунд

Впервые собака появилась на киноэкранах в телесериале «Возвращение Мухтара». Никита Панфилов, исполняющий главную роль в фильме, не раз рассказывал журналистам, что собака обладает волевым характером, любит быть лидером, а также неоднократно кусала самого актера и некоторых членов съемочной группы. Инциденты закончились после распоряжения исполнителя главной роли не подкармливать животного. К сожалению, пёс умер в 2018 году.

Рекс Шутц Хунд

Рекс Шутц Хунд — брат первого актера телесериала. Кинологи утверждают, что Рекс — собака менее послушная, спокойные сцены с ним снять было сложнее.

Какой пес снимался в фильме «Пес»

Фото: kino-teatr.ru

Мухтар

Мухтар — сын Графа. Эта собака очень похожа на дебютирующего актёра. Мухтар быстро усваивает новые команды и роли и обожает актрису Ольгу Олексий.

Теперь вы знаете чуточку больше об собаках-актерах из сериала «Пёс»!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: