Кто из знаменитостей снимался в клипе Алсу «Зимний сон»

Кто из знаменитостей снимался в клипе Алсу «Зимний сон»

Кто снимался

Клип Алсу Зимний сон представляет собой мини версию фильма Лолита. Сюжет, связанный с книгой Набокова, появился у продюсера Белоцерковского. Главные роли исполнили Сергей Маковецкий и Елена Яковлева.

Эта история получилась милой и чистой. Алсу исполняет молодую девушку, которая влюбилась во взрослого мужчину. Девушка по сюжету начиталась книг Набокова, и возомнила из себя Лолиту.

Зимний сон — это то ли сон, то ли явь, девушка выдает свои мечты за действительное. Интересным фактом является то, что сама Алсу прочитала сам роман после того, как сняли клип, а до клипа она видела только фильм, где главную роль исполнила Доминик Суэйн.

После клипа Алсу говорила, что это всего лишь роль и не отражает ее сути, так как образ Лолиты очень спорный и вызывает до сих пор бурное обсуждение среди литераторов. Алсу утверждает, что это была лишь актерская работа и она долго раздумывала. Продюсер же рассказал, что Лолита в данном клипе будет полностью невинной чистой девочкой, просто мечтающей об отношениях, она далека от той нимфетки, которую показал в своей книге Набоков.

Сергей Маковецкий, исполнивший главную роль в фильме, вспоминает, что пришлось снимать несколько кадров, когда Алсу была в ванной. Юная девушка чувствовала себя сковано перед камерой. В принципе вспоминает актер, что клип был создан всего за полный рабочий день, но трудиться пришлось с утра до поздней ночи.

Маковецкий также сообщил о том, что Алсу была на тот момент очень милой девушкой, но при этом очень целеустремленной. Она упорно шла к своей цели, до сих пор этот клип многими воспринимается, как идеальная зимняя картинка и смотрится очень неплохо.

У Елены Яковлевой небольшая роль в фильме, но она также осталась довольной работой с актерами. Маковецкий — известный актер, который может воплотить любую роль в реальность, он давно популярен, заслуженный актер театра и кино.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: