Кто снимается в новом развлекательном шоу «Маска»?

Кто снимается в новом развлекательном шоу «Маска»?

Кто снимался

Каждое воскресенье с первого марта сотни тысяч семей по всей России включают телевизор, чтобы посмотреть новое шоу «Маска» и вместе с ведущими угадать, кто же скрывается за костюмом робота, льва и паука?
В состав жюри входят: Тимур Родригез, Филипп Киркоров, Регина Тодоренко, певица Валерия и комик Гарик Мартиросян. В качестве ведущего был приглашен Вячеслав Макаров, который уже стал давно стал популярным благодаря чувству юмору и съемкам в «КВН» и «Однажды в России».

В первом же выпуске покинул шоу Вадим Такменёв, заместитель генерального продюсера «НТВ», который скрывался за маской хамелеона и исполнил песню Артура Пирожкова «Зацепила». Во второй выпуске костюм мороженого снял Стас Костюшкин, известный музыкант, который на протяжении нескольких лет является участником группы «А-Dessa».Алексей Глызин, исполняя композицию «Первый снег» также покинул телепередачу в третьем выпуске.

Оксана Фёдорова целых три раза являлась номинантом на выбывание, но зрители и жюри оставляли ее в шоу. В четвертом выпуске телеведущей и любимице зрителей всё же пришлось снять маску робота и покинуть проект. Непростая судьба в шоу и у Елены Катиной, бывшей солистке группы Т.А.Т.У., которой принадлежал костюм паука. Несмотря на то что женщину дважды признавали лучшим участником своей группы, в пятом выпуске Катина покинула передачу.

Что ж, у нас осталось еще около десяти известных личностей, скрывающихся за масками животных. Попробуем вместе угадать, кто же в конце апреля получит главный приз проекта?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: