Кто снимается в рекламе «Линекс форте»

Кто снимается в рекламе «Линекс форте»

Кто снимался

Прекрасную рыжеволосую девушку из серии рекламных роликов «Линекс Форте» зовут Александра Черкасова. Красавица моментально запомнилась зрителям благодаря утонченной внешности и изящным чертам лица, напоминающим о молодой Николь Кидман.

Александра — актриса, в 2012 году она окончила ГИТИС. А родилась девушка в латвийской столице Риге тридцать лет назад — и необычной внешности с бледной кожей и голубыми глазами она явно обязана балтийским корням.

До недавнего времени Черкасова была замужем за своим коллегой — актером Григорием Служителем. В некоторых источниках можно встретить двойную фамилию девушки, которую она, по всей видимости, решила оставить.

Кто снимается в рекламе «Линекс форте»

Где же можно было увидеть Александру, помимо нашумевшей рекламы лекарственных средств?

К сожалению, громких ролей в большом кино у актрисы пока не было — в основном она играет в сериалах. Самый популярный многосерийный фильм в ее портфолио — «Петр Лещенко. Все, что было…», в котором Александра исполнила роль невесты Леонида Завьялова. Также Черкасова сыграла Ванду в мини-сериале по роману Александра Куприна «Яма».

Помимо этого, ретро-внешность Черкасовой обеспечила ей роль в фильме Римаса Туминаса «Евгений Онегин», где она играла вместе с Сергеем Маковецким, Виктором Добронравовым и Людмилой Максаковой.

Пока что на счету Александры 17 работ в кино, ни одна из которых, в отличие от рекламы, не принесла ей узнаваемости, но мы уверены, что у рыжеволосой красавицы все еще впереди — ведь такую внешность сложно не заметить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: