Кто снимается в рекламе «Тонгкат Али Платинум»

Кто снимается в рекламе «Тонгкат Али Платинум»

Кто снимался

Всем известная Анна Семенович сотрудничает с компанией “Тонгкат Али Платинум” не в первый раз — еще с 2012 года певица стала лицом компании. Тогда видео запретили к показу на телевидении из-за неприличных сцен, в которых было видно большую и пышную грудь Анны. Команда, которая снимала видео, вынуждена была удалить самые пикантные моменты, чтобы получить возможность транслировать рекламу по телевизору.

В последней версии рекламного видео вместе с Анной в съёмках участвовал Павел Деревянко. Видео не настолько скромное, как хотелось бы — грудь Семенович уже не настолько явно показана в кадре, но вот девочки — автомойщицы привлекают немало внимания во время просмотра видео. Сюжет построен на следующих событиях: клиент автомойки поддается своим эротическим фантазиям, в которых и участвуют привлекательные девушки наряду с Семенович.

Кто снимается в рекламе «Тонгкат Али Платинум»

Препарат пользуется успехом среди мужчин, так как положительно влияет на потенцию, и не удивительно, что режиссер, снимавший рекламу, пригласил поучаствовать в съёмках Анну Семенович. Деревянко, по сюжету, чувствует себя успешным мужчиной, к которому неравнодушны красивые девушки на автомойке и его жена, к которой он уже так привык, также меняется внешне. Она становится все более раскованной и откровенной, указывая на положительное действие препарата “Тонгкат Али Платинум”.

Есть множество вариантов рекламы этого препарата, и в каждом из них Семенович является символом сексуальности и желанности. Образ, в котором предстает Анна, побуждает потенциальных покупателей приобретать лекарственный препарат. Увлекательный сюжет привлекает внимание зрителей, предлагая совершить покупку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: