Кто снимается в роли полковника Сандерса в рекламе KFC

Кто снимается в роли полковника Сандерса в рекламе KFC

Кто снимался

Харланд Сандерс — основатель ресторанов сети фастфуда KFC. Он родился в конце 19-го века в США, основал свой бизнес в середине прошлого столетия. Более известен как Полковник Сандерс. Им был создан особый образ: Сандерс всегда ходил в белом костюме и белой шляпе, с аккуратной седовласой бородой. Сегодня это популярный персонаж, используемый KFC в рекламе и на упаковках продукции ресторанов.

В разные годы и в различных странах Полковника Сандерса для съёмки рекламных роликов изображали артисты, в том числе и известные. Однажды, Сандерс был сыгран американской певицей.

Кто снимается в роли полковника Сандерса в рекламе KFC

В российской рекламной кампании роль полковника Сандерса исполняет популярный актёр — Анатолий Гущин. Анатолий успешно снимается в фильмах и сериалах, а самая известная его роль — солдат Чонкин в сериале «Приключения солдата Ивана Чонкина». Актёру 43 года, а его персонаж намного старше. Поэтому загримированного Гущина довольно сложно узнать.

Российский Полковник Сандерс сыгран Анатолием Гущиным очень убедительно и удачно. Хороший грим и профессионализм актёра сделали персонаж рекламы очень похожим на настоящего основателя KFC.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: