Кто снимался в эпатажном клипе «Грешная черешня»

Кто снимался в эпатажном клипе «Грешная черешня»

Кто снимался

Bad Star представил хит «Грешная черешня». Главную роль исполнил Захар Мокроусов. В сентябре 2019 г. ТНТ представил новый сезон передачи Comedy Club. Телезрителей ждут разные новые передачи.

Кто снимался в эпатажном клипе «Грешная черешня»

О группе

У коллектива USB (United Sexy Boys) есть свои поклонники. Недавно они переименовались в Bad Star. Участники: Никита, со Стасом, Гена, с Дюшей Метелкиным и Турбо. В клипе «Грешная черешня» главную роль исполнил Захар Мокроусов. Песня пришла по душе зрителям. За несколько дней её прослушали 250 раз.

Те, кому нравится группа, прочили песне стать хитом. Они верят, вскоре её будут крутить в разных заведениях, работающих ночью.

Кто такие United Sexy Boys? Они были кавээнщиками из г. Томска. На Первом канале они успешно заявили о себе в Высшей лиге. В то время эти ребята вошли в Comedy Club. Они выпускали клипы с миллионными просмотрами на Ютубе. Солировал и основал USB — Андрей Шелков.

О главном герое

Главную роль в клипе сыграл Захар Мокроусов. Сюжет видеоролика такой, что в большой отель приехала привлекательная женщина средних лет с пышным бюстом. Никита из USB в видеоролике был швейцаром.

Ему очень понравилась «надувная Инга» с внушительным, после пластической операции, бюстом. Ему удалось соблазнить её своими «грешными черешенками».

«Инга» в восторге от Никиты и быстро завлекает того в номер отеля. Дама оказывается ненасытной. По сюжету она соблазняет в бассейне 2 молодых мужчин, а потом переключается на пожилого и соблазняет его в душе, других.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: