Кто снимался в эпатажном клипе «Regard ride it»

Кто снимался в эпатажном клипе «Regard ride it»

Кто снимался

В клипе в главной роли снялся исполнитель песни Regard или Дардан Алиу. Это молодой энергичный молодой человек. Он отлично танцует, пластично двигаясь. Клип вышел в 2019 г. Музыкальный жанр танцевальный/электронная музыка.

Главный герой

Regard работает продюсером и диджеем. Его зовут Дардан Алиу. Мужчина трудится с 2008 г. Это молодой энергичный молодой человек. Он отлично танцует, пластично двигаясь.

Кто снимался в эпатажном клипе «Regard ride it»

Сюжет видеоролика

По сюжету видеоролика парень сидит в офисе, смотрит на часы, поднимается и идёт ночным городом. В это же время показывают как мимо проезжает машина и мы наблюдаем за ней фоном.

Кто снимался в эпатажном клипе «Regard ride it»

На улице парень видит девушек лёгкого поведения. В помещении 2 целующиеся девушки и парень, который принимает наркотики и начинает активно танцевать, чем удивляет, подружек.

Парень продолжает идти ночным городом и наблюдает, как компания избивает парня. Тот отчаянно отбивается, но силы не равны.

Главный герой видит, что из какого-то клуба выходят люди и им мужчина продаёт наркотики. Он догоняет одного, купившего наркоту, заламывает ему руки за спину, одевает наручники и отнимает наркотики. Парень заходит в ночной клуб, в отделение, где играют в бильярд и принимает наркотики.

Под воздействием наркоты наш герой начинает танцевать. Ему становится жарко, он обнажает торс. Играющие в бильярд, отвлекаются и с подозрением наблюдают за типом, принявшим наркотики. Никто его не трогает, не желая связываться, он продолжает танцевать, переходя в другое отделение ночного клуба, где у шестов танцуют девушки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: