Кто снимался в клипе Ханны «Музыка звучит»

Кто снимался в клипе Ханны «Музыка звучит»

Кто снимался

Ханна (Анна Иванова) популярная певица. У неё вышел новый клип на песню «Музыка звучит». В видеоролике она играет сексуальную гейшу, поющую на сцене клуба.

Клип о том, что в будущем люди всё больше будут убегать от реальности, прячась в виртуале. Режиссером выступила Екатерина Як. Она и раньше сотрудничала с артисткой, снимая видеоклипы «Потеряла голову» и «Поговори со мной», «Солнце лишь круг», иные.

Об Инне Морозовой

В главной роли в видеоклипе Инна Морозова. Сцена начинается с того, что девушка идёт домой ночью. Мать волнуется и не ложится спать, дожидаясь дочь на кухне. Девушка не стала разговаривать с матерью, а села за компьютер, чтобы уйти в виртуальную реальность.

Кто снимался в клипе Ханны «Музыка звучит»

Фото: YouTube

На висок девушка прикрепила модулятор реальности и окунулась в виртуальный мир, начав воспринимать свои фантазии, как реальность. Героиня попала в популярный ночной клуб, оформленный в азиатском стиле. На сцене выступала великолепная Ханна.

Об Айхане Шинжине

Кто снимался в клипе Ханны «Музыка звучит»

Фото: on-tattoo.ru

В клубе народ танцует и главное героиня среди других замечает одного парня. Это её будущий иллюзорный бойфренд, роль которого сыграл Айхан Шинжин. Он профессиональный танцор.

Девушка считает, что реальность у неё блеклая и она уходит в виртуальную реальность, реализуя свои фантазии. Чем больше девушка проводит в виртуале, тем больше она раздражается и выглядит изможденной в реальности.

О Ханне

Сценический псевдоним Анны Ивановой — Ханна. Она красивая женщина и популярная певица. В сентябре 2019 г. Ханна представила широкой общественности клип на песню «Музыка звучит».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: